error

Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 00:30

semonov_nn, про печать глянца уже без меня написали, это целый отдельный бизнес, и как в любом бизнесе.....
у меня альбомы продаются из галереи, штук 5-10 в год, при цене 150 евро за 35 листов размером а4, это с минимальной накруткой, продаётся после того как человек прошёлся по выставке и ему понравилось, кому не в лом везти берут одну большую и альбом в довесок, кому в лом только альбом.
Как продавать это через сети или в инете не представляю.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 00:32

Paul B., не знаю как ответить на ваш вопрос, тон вопрос мне кажется оскорбительным, или я не понял что вы хотели сказать
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 00:40

Ronin, вы как то мимо темы, мне кажется ваше мнение на счёт фотографии сегодня ошибочны, как раз искусству остаётся всё меньше места, а зарабатывать фотографией начинают не успев научится снимать
И у меня нет проблем с хранением, благо память всё дешевеет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Сергей Крылов » 27 янв 2016, 00:42

Дмитрий Лядимов, чуть вас поправлю. Пытаются заработать на фотографии.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Петр Московцев » 27 янв 2016, 00:43

staffin, Ха!!! 3 раза""" Я так же думал, но в США издается (ну я нашел) 3 печатных и 2 интернет издания по токарному делу, многочисленные мастер-классы, фестивали, смотры, конкурсы, многочисленные галереи с ценой токарных вещей от 50 до 2500 шт. зелени. Большие и маленькие галереи с музейным уклоном, оптовые магазины различных пород дерева с ценой меньше чем в Москве.
Только материальной выгодой это не объяснить...........
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 00:46

-Vladimir-, про внуков...
Владимир, затронули для меня приятную тему, дочка порадовала, обещает к лету сделать меня дедушкой
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 00:48

Петр Московцев, я рад что хоть кому то понятно моё беспокойство )))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Петр Московцев » 27 янв 2016, 00:56

А это Канада, Монреаль. Фотографы, власти и деньги, дружба.... фотовыставка.....


Вход бесплатный, выставка будет проходить внутри музея и снаружи, а также будут различные конкурсы, игры, лотереи.
Теперь у нас будут проводится тиражи и голосования, за лучшую работу победитель получит 1000$
У вас будет возможность встретится с нами, а также вас будут ждать многие известные политики, мэр нашего города, актёры, артисты.
Ассоциация и выставки организованы нашей партией NDP и финансируются из гос.бюджета.
Хорошие новости:
- Теперь у нас появился свой магазин где печатаются и кадрируются работы наших участников.

- У нас открылся свой ресторан где каждый участник может прийти и встретится со своими товарищами, ресторан декорирован лучшими работами наших участников, в том числе эти работы также можно приобрести прямо на месте.
Находится он на против нашего музея "des Chevaliers de Colomb" на побережье реки Saint-Laurent открыт только по выходным.

- Также успешно пошёл тираж журнала "Le Lundi" который стал выделять уже две страницы посвящённых нашей ассоциации, теперь члены ассоциации могут подписаться на бесплатное получение журнала (вместо 14.95$), каждый тираж будет доставлятся почтой на дом для подписки следует указать ваш номер карточки члена ассоциации.

- А также журнал "Photo News" теперь бесплатно будет публиковать обзоры и статьи наших участников, теперь члены ассоциации могут подписаться на бесплатное получение журнала (вместо 9.95$), каждый тираж будет доставлятся почтой на дом для подписки следует указать ваш номер карточки члена ассоциации.

- У нас появилась своя спортивная площадка для игры в волейбол, а также веранда для Барбекю со столиками и креслами, для резервации в выходные дни мы можем всегда собраться и поиграть. Проспонсировано Hydro Quebec.

- Теперь вступление в нашу ассоциацию платное 10$ в год, членскую карточку выдаём на месте после проведения оплаты.
У нас приятная новость, теперь к нам могут вступить даже те кто только хочет начать фотографировать "но неумеет или незнает как", наш клуб предоставляет курсы фотографии, помощь в покупке оборудования и предоставления скидки, а также консультации с профессиональными фотографами, семинары для начинающих проводит фотошкола от фотомагазина (спонсора) Gosseline.
Вход бесплатный для всех.

Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 27 янв 2016, 01:06

Петр Московцев, хороший подход, жаль редкий, а для России почти невероятный, есть к чему стремиться, но всё я думаю упрётся в спонсоров или вернее в их отсутствие
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Вопросы самореализации или куда податься бедному профи.

Сообщение Петр Московцев » 27 янв 2016, 01:45

Дмитрий Лядимов, Для нас не почти, а абсолютно нереальный вариант работы с фотолюбителями.
У нас редко кто любит копать, пахать, сеять, но все сбегаются "косить урожай".
Так что уважаемый staffin, это у нас рулит бабло, а у государства нет ни дела, ни денег, ни желания заниматься любителями в любом виде творчества......
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1