error

Работа.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Работа.

Сообщение Сергей Че. » 29 авг 2012, 14:39

Самые известные и прибыльные способы заработать это съёмка свадеб и фотостоки. Где ещё фотограф может получить заветную монету?
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение гондурас » 29 авг 2012, 20:02

"В национальной географии", в "Московском комсомольце", в "Коммерсанте".... все и не перечислишь...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Ксения Шевелева » 30 авг 2012, 20:33

У нас мобильная фотолаборатория, для любого мероприятия подходит. Щелк и через минуту фото уже у вас в руках, ечли очень не терпится) для терпеливых малость обработки, лого, рамки... Позволить ткое удовольствие модет себе не каждый правда, вложений - около 100 тыщ. Но в моем случае - это профиль.

Кстати, подскажите, плиз, достойные фотосайты для продажи фото? Сама, конечно могу найти, но, может, кто лучше меня что-то нашел уже...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Сергей Че. » 01 сен 2012, 14:53

У вас в Волгограде как раз сейчас Евгений Ходченков буйствует - расскажет всё, куда и как продать))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Римма Алеева » 03 сен 2012, 19:25

Ксения Шевелева писал(а):У нас мобильная фотолаборатория, для любого мероприятия подходит. Щелк и через минуту фото уже у вас в руках, ечли очень не терпится) для терпеливых малость обработки, лого, рамки... Позволить ткое удовольствие модет себе не каждый правда, вложений - около 100 тыщ. Но в моем случае - это профиль.

Кстати, подскажите, плиз, достойные фотосайты для продажи фото? Сама, конечно могу найти, но, может, кто лучше меня что-то нашел уже...

http://www.pixeldecor.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 авг 2012, 13:26

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Kris Zakr » 15 сен 2012, 12:09

Предметная съёмка. Я , например, сотрудничаю с двумя частными магазинами - магазин мыла и цветов. Фотографирую их продукцию для каталогов и сайтов. Очень приятная работа, творческая, единственное - не постоянная, заработок при составлении нового каталога, и при поступлении новой продукции.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 10:39

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Ксения Шевелева » 18 сен 2012, 15:05

Сергей, Римма - респект))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Сергей Водяницкий » 02 окт 2012, 15:07

Римма Алеева писал(а):
Ксения Шевелева писал(а):У нас мобильная фотолаборатория, для любого мероприятия подходит. Щелк и через минуту фото уже у вас в руках, ечли очень не терпится) для терпеливых малость обработки, лого, рамки... Позволить ткое удовольствие модет себе не каждый правда, вложений - около 100 тыщ. Но в моем случае - это профиль.

Кстати, подскажите, плиз, достойные фотосайты для продажи фото? Сама, конечно могу найти, но, может, кто лучше меня что-то нашел уже...

http://www.pixeldecor.ru


Полезная информация, спасибо! Хотелось бы еще узнать какие-нибудь хорошие сайты.
Нашел такой сайт: http://myfotostock.ru/photobank-list.html сейчас разбираюсь что к чему)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 17:24

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Дмитрий Зубенин » 02 окт 2012, 15:41

Однозначно предметка. Фото для каталогов и интернет-магазинов очень востребовано. Во всяком случае, это мой основной хлеб.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 14:54

Re: Где и как может заработать фотограф?

Сообщение Mike Trip&Photo » 02 окт 2012, 20:11

Фотограф может зарабатывать бывая за границей, на отдыхе или, скорее, в командировке.
Например с помощью сайта http://tripandphoto.ru
Отмечаешь в какой стране и когда будешь находится, а заказчики находят фотографа на сайте.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron