error

Как создать аудиторию?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Как создать аудиторию?

Сообщение rarino5 » 25 июн 2022, 18:17

Я не заинтересован в создании портфолио и работе на свадьбах, материнстве, мероприятиях, портретах и ​​т. д.

Я хочу поделиться своим изобразительным искусством?/личным?/абстрактным?/художественным? фотография.

Я не хочу заниматься коммерческими вещами. Я хочу, чтобы люди приходили посмотреть на МОИ работы, которые я делаю, потому что они мне нравятся, а не потому, что они продаются как коммерческий продукт.

Я хочу продавать фотокниги, репродукции, выставки....

Но как создать аудиторию Speed Test https://vidmate.bid/ ?

Instagram уже мертв для фотографов, а веб-портфолио само по себе бесполезно. Никто не будет просто так приходить и просматривать ваш сайт ради удовольствия. Веб-трафик должен быть направлен откуда-то еще.

Так как же вы стали известны как фотограф? Как вы создаете аудиторию, которая приходит посмотреть на ВАШУ работу?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 июн 2022, 17:25

Re: Как создать аудиторию?

Сообщение Андей » 15 сен 2022, 16:56

Я в тг каналах разных сижу, где можно делиться своими фото. Здесь - https://t.me/my_photo_stock отмечают даже твой профиль в вк или инст. Хоть молодой канал, вроде рекламят
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 сен 2022, 16:54

Re: Как создать аудиторию?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 16 сен 2022, 12:57

Опять фейковый запрос.

Попытка рекламы VidMate (бесплатное приложение для Android, которое позволяет загружать видео, музыку, фильмы с ваших любимых сайтов, таких как Facebook, Instagram, Tiktok).

Автор:
- "не заинтересован в создании портфолио"
- хочет "поделиться своим изобразительным искусством", но не определился каким,
- не хочет "заниматься коммерческими вещами",
но хочет "продавать фотокниги, репродукции, выставки..." .
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18


Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron