error

Самокритика

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Самокритика

Сообщение Alexander53 » 08 дек 2020, 11:19

Андрей Заломленков: <<<Да и на ФотоКто при загрузке идут искажения и цветности и чёткости из-за алгоритмов сжатия..>>>
Зачем позволять сайту сжимать фото? Картинку до необходимого размера всегда нужно скалировать самому. Тогда фото на сайте, совсем и никогда, не будет отличаться от закаченного, это же элементарно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
24 фев 2020, 21:48

Re: Самокритика

Сообщение Бассо эль Эргадо » 08 дек 2020, 16:48

P.S. Ни чему вас жизнь не учит. Кто то пытается привлечь к себе внимание браком, кто-то лайками. А кто-то увы унижением чужих работ. И кто из них лучше? Те кто так и продолжает снимать брак, или те кто пишет гадости под чужими фотоработами? Каждый самореализуется как умеет. Но написав гадости и при этом у самого не иметь ни одной фотографии, о чём тогда спорить, говорить и кому-то пытаться что-то доказать? Кто-то тут написал, мол пусть снимает, но не учит других. У Тамогона тоже в портфолио нет фотографий, но он тоже пытается кого-то тут учить, чем же тогда Заломленков плох? Так что разберитесь прежде в себе и своём браке, прежде чем писать гадости про чужие работы.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Самокритика

Сообщение Эдуард*** » 08 дек 2020, 18:19

Бассо эль Эргадо, а что вы так переживаете за Заломленкова? Ему вообще нас.. побоку все советы уведомления ,даже просьбы сторонних ( не его друзей) людей. Он питается комментариями на своей странице,этим и гордится и именно этим возомнил себя здесь чуть ли не...уже набившим оскомину словом. Не нужно переживать. ;) Он как штамповал каждый день свои 5 картинок на 5 тем,так и штампует,повышая свой рейтинг и хвалясь этим.Деревяшкин вон тоже нервы себе портит,чуть ли не плачет за Андрея Ивановича. А зачем? Есть такой тип людей,именуемый "общественно необходимое зло" ,ну чтоб не расслаблялись,адреналин держали в тонусе,Андрей как раз этот тип и есть :) И есть люди,которые просто обязаны быть,дабы бороться с такими типами,а есть люди,которые могут только говорить " как вкусно! просто ах! брависсссимо! удачный кадр! и т.п..,но они не считаются. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Самокритика

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 09 дек 2020, 01:30

Бассо эль Эргадо,
Добрый день. Будьте добры пояснить свои слова:
Бассо эль Эргадо писал(а):У Тамогона тоже в портфолио нет фотографий, но он тоже пытается кого-то тут учить

Вы видимо как и А.И.З. хотите прослыть "треплом"?
Приведите пожалуйста пример, где я кого то учу. Где я пишу "надо делать так", "тут нужно по другому", "купи экшн камеру или возьми вот этот объектив".
Если я и писал комментарии к фото, то нигде не писал как надо сделать. Я лишь писал о своих ощущениях при просмотре работ. Где и что мне не понравилось, за что цепляется взгляд, и что выполнено хорошо. Повторюсь, я ни одному автору не написал, что и как нужно делать, какой свет использовать, никого не учил стекингу и т.д.
Надеюсь Вы все же найдете мои уроки и докажете всем, что Вы не такой как А.И.З.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Самокритика

Сообщение Бассо эль Эргадо » 09 дек 2020, 11:54

Тогон Намоконов 3, А чьи слова: "Вышлите мне исходник и я покажу как надо обрабатывать" Не будьте лицемером. А про жизнь ни кого не учит эта фраза относится к тем, кто стадом набрасывается на подобных Заломленкову и Деревяшкину. Еще раз не нравится, пройди мимо. Не нравятся их советы, гуляйте мимо. Но ваш негативизм, злобу уже надоело читать. Какой тут плохой и не умеющий ни чего Заломленков с Деревяшкиным и какие все тут "молодцы" другие, т. к. стадом набросились на Заломленкова. Еще раз: "А критики то кто?"
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Самокритика

Сообщение Брат Кондрат » 09 дек 2020, 12:06

Бассо эль Эргадо,

Еще раз не нравится, пройди мимо. Не нравятся их советы, гуляйте мимо. Но ваш негативизм, злобу уже надоело читать


Серега, не читай, забей и пройди мимо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 19:26

Re: Самокритика

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 09 дек 2020, 13:25

Бассо эль Эргадо,
Бассо эль Эргадо писал(а):Вышлите мне исходник и я покажу как надо обрабатывать

Скриншот пожалуйста.
Я слежу за вашим общением и не видел ничего подобного.
Я тоже говорю в адрес Андрея Ивановича, это не значит что я его учу.
Даже Ю.Г.Л. Не выдержал его общения.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Самокритика

Сообщение Бассо эль Эргадо » 09 дек 2020, 14:04

Андрей Николаевич (новый), Значит перестал писать.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron