error

Я фотографирую телефоном.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение delete (id185851) » 19 окт 2020, 14:13

Андрей Заломленков, вот именно,как мастер и не полагаясь на ИИ.
Фильмы на смартфоны,айфоны, да теперь какая разница)), снимают отлично,в этом согласен. Но везде нужны мозги и руки,копая грядку можно и пальцы на ноге отрезать,если не знаешь как копать.))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Андрей Заломленков » 19 окт 2020, 14:21

Эдуард***, совершенно согласен, а ещё нужно терпимее относится ближнему, а не стараться его постоянно веслом по голове бить за ошибки, чтоб совсем утоп в своих заблуждениях...За это Деревяшкин и обижается, собственно.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Махно » 19 окт 2020, 14:23

Андрей Заломленков,
Андрюшка, в отличии от тебя я веду себя прилично. Жену твою всякими разными слова не оскорбляю.
По поводу "ты". Ты для меня кто, чтоб выкать? Начальник?, Президент?. Ты для меня даже не уважаемый человек не смотря на 60+.
незнакомого человека 60+
. С чего ты взял что тебе 60+? С математикой тоже плохо? Или наврал свой возраст? И почему ты решил что я моложе тебя. Ты для меня пацан, поэтому и тыкаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Андрей Заломленков » 19 окт 2020, 14:31

Махно, может всё-таки вернуться к теме обсуждения, а не к выяснению личных отношений? Или, как всегда тема пофиг, лишь бы флуд развести? А нормы русского языка предполагают обращение "Вы" к незнакомым людям, это в английском все тыкают...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 19 окт 2020, 14:34

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):а ещё нужно терпимее относится ближнему, а не стараться его постоянно веслом по голове бить за ошибки, чтоб совсем утоп в своих заблуждениях...За это Деревяшкин и обижается, собственно..

Так если он не слышит, что ему говорят, как собственно и Вы.
Уже сотни раз говорили, что не нужно утверждать и спорить о том, в чем не уверен. Вы же продолжаете это делать. Отсюда утюги и вёсла со всеми вытекающими.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Андрей Заломленков » 19 окт 2020, 14:40

Тогон Намоконов 3, а зачем пытаться навязывать своё видение мира взрослому человеку? Ну, снимает А.Деревяшкин как умеет, получает от этого удовольствие, пытается поделиться своими радостями - ну так и оставьте его в покое, вон, разделе Хочу критики - пожалуйста, там сами авторы хотят чтобы их на путь истинный наставили...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 19 окт 2020, 14:44

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):а зачем пытаться навязывать своё видение мира взрослому человеку?

Так он как раз этим и занимается.
Андрей Заломленков писал(а):Ну, снимает А.Деревяшкин как умеет, получает от этого удовольствие, пытается поделиться своими радостями - ну так и оставьте его в покое

Ну снимает и пусть снимает, зачем темы то такие создавать? Как говорится, какой вопрос, такой и ответ.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Махно » 19 окт 2020, 14:54

Андрей Заломленков,
может всё-таки вернуться к теме обсуждения,

Андрюшка, какая тема, такое и обсуждение.

а не к выяснению личных отношений?

Ты опять наверное не понял, что сам перешел на личности, оскорбляя мою жену (и меня в том числе) назвав ее бабой.

А нормы русского языка предполагают обращение "Вы"

Для начала изучи нормы поведения приличного человека и будет тебе счастье.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Андрей Заломленков » 19 окт 2020, 15:02

Тогон Намоконов 3, коли тема избитая и не раз обсуждаемая - что лучше снимает смартфон или фотокамера, кто сильнее - слон или кит, не проще просто мимо пройти и тема сама собой умрёт? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Андрей Заломленков » 19 окт 2020, 15:06

Махно, хотите чтобы я Вам в ответ начал хамить и меня снова в бан отправили? ;) Не-а, не считаю адекватным этим заниматься, можете кем угодно меня называть, отвечать больше не вижу смысла..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron