error

Я фотографирую телефоном.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Я фотографирую телефоном.

Сообщение derev » 16 окт 2020, 18:08

Помню совсем недавние времена, десяток лет назад , когда телефоны фоткали ужасно , за этот небольшой срок телефоны превратились в чудо техники.. Разве можно было поверить, десять лет назад что камерой без штатива можно снимать звёзды при жутком световом загрязнении фонарями. Снимать лицо кота ночью с расширенными зрачками, резко. и получается как днём. Делать с ходу 3 D фотографии в режиме портрет и телефон предлагает выбрать студийный свет, или например светлую тональность Мне теперь не нужны лампы софт-боксы вспышки. При съёмке телефон командует мной. Если сильно близко снимаю пишет "Переместитесь дальше", если отошёл далеко пишет "Удаление от объекта не должно превышать 2 с половиной метра"
А как стали обрабатывать телефоны? Просто ничего делать не надо. Искусственный интеллект теперь почти не делает ошибок в съёмке и обработке. Давайте друзья, кто пользуется телефоном, пишите, о том какие чудеса выдают ваши телефоны!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Paul B. » 16 окт 2020, 18:21

выдают нечто..Изображение

телефон Нокиа 2700 камера 2 мегапукселя
Последний раз редактировалось Paul B. 16 окт 2020, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Махно » 16 окт 2020, 18:24

derev,
предлагает выбрать студийный свет

И как, получается? Смешной вы наш.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение SanSan » 16 окт 2020, 18:40

Это чт-ли чудо?

нам такого не нужно...

Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение derev » 16 окт 2020, 18:59

Зато очень вкусно, я не сервировал, а было бы красиво!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение SanSan » 16 окт 2020, 19:54

"зато" здесь не канает.. здесь нудна картина...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение derev » 16 окт 2020, 19:57

SanSan, Выберете другую мою , есть и получше :) http://fotokto.ru/id84890/photo#photo6873125
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Григорий Гурьев » 16 окт 2020, 20:09

derev, всё думаю, вы действительно такой, или издеваетесь над всеми?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение derev » 16 окт 2020, 20:28

Григорий Гурьев,но я по крайней мере никого не унижаю....
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Я фотографирую телефоном.

Сообщение Кошелев Алексей » 16 окт 2020, 22:45

Помню стародавние времена, надцать лет назад, когда телефоны были с диском и в будках на улице, впервые взял в руки калькулятор! Оказалось, не нужен устный счёт, которому настойчиво обучала нас училка по математике в школе. За небольшой срок калькуляторы превратились в чудо техники персональные компьютеры! Теперь мне не надо даже думать, трудно поверить , но мозг, теперь не нужен! Нет, в целом голова нужна, я, ведь всё таки в неё ем! Теперь за меня думают компьютеры, их у меня много, целых три, два стационарных и ноутбук. У них мозгов гораздо больше чем у меня! Теперь мне не нужно учиться, всё покажут из итЫрнета! Хочу продать свою память( но, говорят возьмут, только задёшево мало места свободного осталось), мне она ни к чему у компьютеров её в разы больше! Мне не нужны книги и вообще знания, зачем? Всё есть у компьютеров и в тЫрнете! Есть ( странно что до сих пор) такое устаревшее слово, творчество. Вот нахрена оно нужно! Это раньше в старинные времена в эпоху возрождения ( что они возрождали ХЗ) были людишки, потели, чёто придумывали, а то ли дело сейчас сиди смотри самодвижущиеся картинки и знай себе потребляй чё хош! Отверстие для входа продуктов есть, отверстие для выхода фекалий есть, остальное и нафиг не надо. А ещё подарили мне робот-пылесос! Так это же просто чудо, он, теперь главный в квартире! Командует мне когда ноги ( сидя в кресле) поднять, когда опустить. Мощнейший интеллект у робота-пылесоса! Настали новые, благословенные времена, продам все свои фотоаппараты и объективы ( заодно все лампочки, софт-боксы, вспышки и т.д.)это не нужный хлам! Искусственный интеллект всё за меня делать будет! Жду когда появится наконец в продаже роботизированная с искусственным интеллектом машина- робот для подтирания задницы, пора заменить ручной труд! Просто ничего делать не надо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
04 дек 2014, 01:25

След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron