error

Ищу наставника. (Гуру :)

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 02:24

Сергей ну вот тут ненужно, никогда я не использовал "умных" словечек не в тему, и никого не поучал. Видите я просто сказал что этот курс от других отличается тем что на этом к примеру с ходу в теме о диафрагмах рассказывают о том что расстояние до объекта тоже влияет. Это уже вы как "Мимо тёщиного дома я спокойно не пройду то ли свистну то ли пукну то ли дулю покажу". Как и Дмитрий в прошлый раз про малую резкость полтинника докапался хотя прав он был? Тесты этого объектива показывают что он резок по всему кадру только на 4-6.3 дыре а остальное мылит. Для вас это нормальная резкость для меня мало, но вы мне пытались свою точку зрения навязать... хотя я вроде ни тогда ни сейчас не просил меня учить.

Вот и получается что ни мне ваш с дмитрием подход не нравиться ни вам мой) Да и в принципе не в дёсна же нам с вами жахаться. Какой интерес был бы сидеть на этом форуме если все друг с дружкой лабызались бы.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 10 июл 2013, 02:27

Чо?!! В Суриковскую попасть??? :shock:
Да туда конкурс как ... хз куда. Причем готовят потенциальных безработных...
Однажды.... здесь надо раскурить трубку... познакомился я на одном фестивале исторической реконструкции с двумя девчонкам. Они туда приехали этюды писать для диплома. Дипломницы были пятый курс. Или шестой.
Учились у этого , как его, лешего... художника нашего великого Глазунова. Разговорились. То да се. Коньячок под шащлычок... Так вот не учат в академиях "проводке", грипу, рамкам, ритму. Не учат. А учат совсем другому... Конечно можно сказать что, мол фотография и изо-эт небо и земля....Однако и то и другое есть не что иное как изображение окружающего нас мира.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Сергей Крылов » 10 июл 2013, 02:31

Ну вот опять вы оперируете выражениями, которые я таки не понимаю.
"В десны жахаться" это что?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 02:32

Целоваться с языком и слюнями.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 02:34

А чему там учат?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 02:34

фууу фуууу фууу мальчики))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Сергей Крылов » 10 июл 2013, 02:37

Не пропагандируйте тут. Сайт 500 тысяч за ваши наклоности влепят:))))))))))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 02:39

Сейчас Денис обидеться нас и уйдёт от сюда))) печалька будет))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 02:41

Дмитрий не согласен. Рисовать кистями это взял кисть и рисуешь что в голове представил. А Фото это захват реальности, увидел стырил на флешку. Конечно в зависимости от жанра фото, кто то ближе к живописи а кто-то на столько далеко что вообще ничего общего. Да и фото с проводкой нужно чтоб человека научить передавать движние в кадре, но это не значит что скоро появится новый жанр в фото "проводка" просто кроме машин и собак с этой проводкой снимать некого. Зато поснимая с проводкой научишься танцующего человека фотографировать интереснее чем тупо замораживать всё.
По поводу ГРИПа тоже, смысл его в живописи изучать? А в фото как по мне про грип нужно знать чтоб пореже боке появлялось на фото. А вот рамки и ритмы это как раз из живописи и пришло и линии направляющие и т.д. всё от лукавого (Да Винчи)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 02:43

Денис никогда не обижается, Денис мстит только незаметно)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron