error

Ищу наставника. (Гуру :)

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 00:54

Денис Добровольский писал(а):Вы оперируете тем что фотография должны быть обязательно гламурненькой американской картиночкой. Мне вот к примеру нравится наблюдать за людьми и фотографировать их эмоции, я это делаю для себя а не для коммерции вот и всё. Комерческое фото сделать как мне кажется много ума ненадо.... разул дыру наполную на глаз навёл ЧИК.... уау уау какая класная фоточка поставлю её на аватурку спасибо вот деньги. Это что фотограф что ли? Так для этого гуру не нужен... на бумажку перерисовал пару схем освещения и в студию.



Жесть вы хоть сами понимаете что сказали....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Сергей Че. » 10 июл 2013, 00:55

Ну что - пора вмешиваться? :twisted:
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Сергей Крылов » 10 июл 2013, 00:56

Сергей, не сметь!!!!
Плохой, плохой модератор! Фу!
Не убивай веселье.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 00:58

Олеандра а вы тупо вырываете сообщение из общего контекста. Это я ответил сергею на "Судя по лучшим фото, которые публикуются. Учат там, снимать чужих детей на ШУ, идущих людей, стариков и фриков, а так же делать мнооооооого фото с проводкой."

Так получается вы тоже научились снимать только детей фриков и стариков никому неинтересных если вы не Пашис. И в тоже время ехидно хихикаете с юхановым над работами студентов. Лицемерие в чистом виде? Найди альфа самца и будешь в шоколадках?)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 01:00

Да да вмешиваться не надо)))

Ну честно Денис это моя тема и я её для себя создавала а не для того что бы тут склоки разводить
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 01:02

А на счёт того что бы мексиканцы и на толчках будут хорошо получаться... ну не знаю не знаю, у меня не только они там ещё и других фото много,
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 01:02

А я с утра проснулся в 6 лежу и думаю надо бы где нибудь склоку замутить.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 10 июл 2013, 01:03

Денис Добровольский писал(а):Олендра, извиняюсь но а чем они так уж хороши? Да не повседневные личности... индейцев на улице не часто увидишь, их хоть на толчке фотографируй всё равно интересное фото получится. Но я просто вообще не понял причём тут ваши работы?


Еще раз на счёт моих работ ЭТО МОЯ темаа)))) мояяяя!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 10 июл 2013, 01:09

Ну вот из интересных фото я отметил для себя Индейцев и Индийцев. В фотографировании цветков, горшков и т.п. я лично просто смысла не вижу, фон есть объекта нет... может со временем понимание придёт. Но вот репортажная съёмка, хорошая да. Но будет ли она так же хороша для самих индийцев и индейцев, или они это и так на улице видят каждый день.

А Студенты в основном учатся рядом с домом, и репортажи делают с обычными повседневными русскими в рубашках поло и джинсах. Такую реальность захватить как мне кажется на много сложнее чем экзотику. Поэтому я и не понимаю вашего ехидства и подхалимничества с Дмитрием когда у вас работы не намного лучше студенческих.

И ещё раз повторюсь. У нас на форуме студенты рускоязычного института. И работы выкладываются студентов русскоязычного курса. Мало кто прошёл 3 раздел. 4 раздел в работе. В основном работы студентов по фотопроектам Малый ГРИП, Большой ГРИП, Проводка второй фотопроект акценты Линии, рамки, ритмы и т.д. Может именно поэтому в работах студентов нет Шедевров сравнимых с Бресоном и так много фото с проводкой?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 10 июл 2013, 01:12

Денис Добровольский писал(а):Олеандра а вы тупо вырываете сообщение из общего контекста. Это я ответил сергею на "Судя по лучшим фото, которые публикуются. Учат там, снимать чужих детей на ШУ, идущих людей, стариков и фриков, а так же делать мнооооооого фото с проводкой."

Так получается вы тоже научились снимать только детей фриков и стариков никому неинтересных если вы не Пашис. И в тоже время ехидно хихикаете с юхановым над работами студентов. Лицемерие в чистом виде? Найди альфа самца и будешь в шоколадках?)

Денис. Поверьте я хихикаю не над РАБОТАМИ студентов. А над отношением ВАШИХ учителей к вашим работам!
"Класс! Здорово! Отличный кадр! Лучшие работы!" И над тем,как они относятся к Вам. К вам, попавшимся на удочку красивой рекламы (ох потрут меня нах и забанят - где отдыхать буду...) - как к бабкам. Живым бабкам. Которым за три года (а кому и за год-пл года) надоест учиться и забросят они эт дело нафик. А денежки то вот они... Проплачены. В итоге Ученики три года занимаются фигней, а бабки ееные работают на америкосов...
Ничего личного админы, не бейте палками я больше не будууууууу. НЙ институт самый крутой институт в мире!!!!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron