error

Ищу наставника. (Гуру :)

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Сергей Крылов » 12 июл 2013, 12:35

О, Денис видимо профи от непрофи отличает по длинному объективу.
Кстати Свет, у вас технически (художественно не сравниваю, ибо не дело сравнивать фото из твоего ориола обитания и фото из дальних стран, второе заведомо в выйгрыше) гораздо выше, несоразмерно выше Дениса. Да и всех "лучших" учеников "института".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 12 июл 2013, 12:51

я на 210% согласна что фото дальних стран и люди смотрятся намного колоритнее. но я снимаю не только их, просто тут модно выложить только по 5 фото. но я снимаю и обычную жизнь и Москву и россиян, у меня много фото есть в контакте, но опять же сейчас 70% того что там было я удалила и заново обрабатываю.

Просто мне повезло у меня часто командировки по работе в страны Юговостока и я могу совместит приятное и ОЧЕНЬ приятное :))

Кстати в ноябре еду на Шри Ланку у кого ест желание можете присоединиться, цена вопроса будет достаточно смешная не дороже 1200 дол. :))

Кстати там будет много экскурсий не только пляж :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 12 июл 2013, 20:58

Сергей, согласен технически фото просто отличные, тут даже Я соглашусь.

Профи от не профи отличил по надменному взгляду на держателей зеркалок) С начала по другому фото назвал но подумал что как то оскорбительно, вдруг ещё наткнётся на фото, врага наживу))) Поэтому решил просто Профи его назвать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 12 июл 2013, 21:47

Или я чего то не понимаю или я чего то не понимаю))) если вы говорите что с техникой у меня хорошо, мне вот кажеться всё наоборот что у меня нехватает вообще техники, иначе я бы такую тему не создавала))

А на счёт профи или нет, то это не от профи зависит а от человека... если человек хороший то и отношение к другим будет нормальное.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Денис Добровольский » 13 июл 2013, 00:10

Я думаю Сергей имел ввиду моё фото "Профи" Это завист наверное от того, кто что понимает под техникой фото.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Oleandra_kas » 13 июл 2013, 00:26

Сегодня у меня нет настроения с вами спорить)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
24 июн 2013, 15:43

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Павел Заславский » 16 июл 2013, 12:21

А если учесть, сколько плюшек при полной оплате дают, то это вообще не очень дорого получается. Тут и гордиться можно, что учишься в заведении, которое обучает с 1910 года. У моих знакомых так сразу челюсть отвисла, как услышали. ))) Мне кажется, прикольно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 06:52

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение гондурас » 16 июл 2013, 12:34

Прикольно. Не более.
А "плюшки" какие с повидлом?
Обучает, видимо, методами 1910 года :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение delete (id14954) » 16 июл 2013, 12:43

Дмитрий Юханов писал(а):Прикольно. Не более.
А "плюшки" какие с повидлом?
Обучает, видимо, методами 1910 года :)

так еще и в здании 1910 года наверно обучают.....которое уже готово рухнуть от старости
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Ищу наставника. (Гуру :)

Сообщение Павел Заславский » 16 июл 2013, 12:59

Даа, плюхи с повидлом. Ретро-фотоаппарат, сумка Нэшнл Джайографик, планшет и набор градиентных фильтров. А если смешно, что учать старыми методами, то я бы был просто рад, так как есть некое высказывание: то, как фотографировали Картье-Брессон, Капа, Халсман, Лартиг, нынешние фотографы повторяют редко. И пример нужно брать именно со "старых" фотографов. Умение фотографировать только ухудшилось, а не улучшилось. Стало дофига умников с камерами в руках, а вот настоящих профессионалов не так уж и много. Поэтому я готов учиться в "старой" школе, чтобы получать настоящие знания.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 06:52

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron