error

Как снимать еду?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как снимать еду?

Сообщение Папа Карло » 04 дек 2020, 11:22

Андрей Николаевич (новый),

Андрей Николаевич (новый), при таком ракурсе виден объём

Видите ли у Андрюшки свое понимание объема. Он считает что если предмет виден и сверху и сбоку чем больше тем лучше, значит объем есть. И не важно какой свет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
21 ноя 2020, 16:58

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 04 дек 2020, 12:14

Папа Карло писал(а):свое понимание объема
спинным моском :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Как снимать еду?

Сообщение derev » 04 дек 2020, 12:16

Так мне кажется каждый фотограф не видит многих своих ошибок и у каждого на фото можно найти что-то не то и не так. Я был поражен тому сколько недостатков нашли на фото моих оладушек, Причем я снимал их с двумя источниками света...
Но увы, авторы часто не видят своих работ, не вижу их и я... Я уж не говорю про начинающих, которые вообще лепят что-то страшное.. А критика принимается тяжело, или не принимается вовсе, а почему? Потому что критика бывает злая и унизительная. А такая информация останавливается барьером в сознании, не идёт в подсознание, и не принимается за основу.
Человек не учится такой критикой. Ну и привычки к определенным приёмам съёмки, это тоже не дает принимать критику и развиваться
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 04 дек 2020, 12:21

derev писал(а):каждый фотограф не видит многих своих ошибок и у каждого на фото можно найти что-то не то и не так.
многие и совсем не фотографы и в жизни своих ошибок не видят и продолжают их совершать... даже тут в соц.сети ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Как снимать еду?

Сообщение derev » 04 дек 2020, 12:44

Tilzit,
многие и совсем не фотографы и в жизни своих ошибок не видят и продолжают их совершать... даже тут в соц.сети ;)

А кто не раб, в том или ином смысле?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как снимать еду?

Сообщение Андрей Заломленков » 04 дек 2020, 12:49

Slava Sh, если Вы так решили поприкалываться, как тут делают некоторые, то нет смысла больше дальше вести с Вами диалог. Все ответы на вопросы есть в Интернете. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 04 дек 2020, 13:06

derev писал(а):А кто не раб, в том или ином смысле?
ну не стоит судить по себе, есть еще и хозяева жизни ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 04 дек 2020, 13:09

Slava Sh писал(а):Андрей Заломленков, Несколько раз перечитал Ваше сообщение в личке и не нашёл в нём ответа на мой вопрос
Как может человек ответить то, что сам не знает :?:
Андрей Заломленков писал(а):Все ответы на вопросы есть в Интернете.
Вот вам и ответ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Как снимать еду?

Сообщение Эдуард*** » 04 дек 2020, 13:10

Андрей Заломленков, а в чем проблема,Андрей? Человек у вас спрсил совета на ФОРУМЕ,вы ему ответили,это хорошо. Но он не понял,ну бывает,Вы решили ему ответить в личном сообщении.Почему? Что за тайны Мадридского двора? Было бы понятно,если изначально личная переписка,но здесь ФОРУМ,может и мне это было бы интересно. И на его ответ вдруг сразу смертная обида. Это раз. А два- у вас,при всем другом,не плохое макро,хотел бы задать пару вопросов ( серьезно),но вы меня как-то огульно занесли в ЧС,а я вам похабщину ( с вашей точки зрения под вашими фото не писал) ,а на форуме ответил,так это и есть правда,так что и вопросы по макро буду задавать у других,а вам просто минус в личном деле. Еще один.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 04 дек 2020, 13:36

Dmitry Sedov писал(а):Почему? Что за тайны Мадридского двора?
поймите уже, что вы с троллем общаетесь. Он может только ссылки кидать, а поскольку сам не понимает, что там написано, то и ответить на вопросы не может.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron