error

Красота в фотографии не актуальна?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение sashalove » 24 фев 2020, 16:15

Послушайте как психологи комментируют поведение президентов. сложил руки домиком - значит это что-то значит. Посмотрел встал значит что-то демонстрирует. сидеть в одной позе просто некомфортно, а фантазии психологи смешные. Вот у моих знакомых в техникуме был расстрел. Психологи несли пургу про то что одиночка не мог подготовиться. Бред они несут. Анжелина Джоли не нравится всем потому что она одно большое отклонение от совершенства. А улыбались на девушку потому что она супер секси и милейшая нежнейшая невинность, все хотели её зацеловать
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
24 фев 2020, 13:10

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 24 фев 2020, 16:35

sashalove писал(а):
А улыбались на девушку потому что она супер секси и милейшая нежнейшая невинность, все хотели её зацеловать
sashalove,
Спасибо Вам огромное, открыли мне наконец то глаза. Жена часто спрашивает: "почему, когда я на нее смотрю постоянно улыбаюсь". Благодаря Вам, я теперь знаю ответ на этот вопрос.
Последний раз редактировалось Андрей Николаевич (новый) 24 фев 2020, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение derev » 24 фев 2020, 18:47

sashalove, Я увлекаюсь психологией, и это очень интересно, это песнь песней, если понимать, да много ответвлений и разветвлений психологии можно назвать лженаукой, но не всё... Я перечитал массу книг и художественных и прикладных, во многих чушь несусветная, но есть сильные классные вещи... которые учат думать... По поводу красоты...Фотографы говорят - "Красота в глазах смотрящего" Кому-то нравятся стройные ножки а кому-то широкие бедра... Всё это идёт с древности когда охотник выбирал крепкую выносливую здоровую женщину которая хорошо видит, легко убежит от преследования и хорошо продолжит род...Так сложилось понятие красоты женщины и для разных народов это понятие разное. Был же культ полных женщин, и это считалось красотой... Выложите и вы фото, можно свое, и мы оценим красоту ...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение derev » 24 фев 2020, 21:11

Тема поднята очень интересная, красота и восприятие красоты, советую почитать учёного и писателя Ивана Ефремова
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение Андрей Заломленков » 24 фев 2020, 21:16

derev, ага, а конкретнее - "Таис Афинская".. :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение sashalove » 24 фев 2020, 21:46

"Всё это идёт с древности когда охотник выбирал крепкую выносливую здоровую женщину которая хорошо видит, легко убежит от преследования и хорошо продолжит род..."

"был же культ полных женщин".

И как полная убежит? Вы противоречите сами себе в одном тексте.еще скажите что Мона Лиза прекрасна. Недавно вышло разоблачение ученых этого мифа, они подробно исследовали наследственные заболевания, которые можно определить по внешнему виду. В Китае чиновники отрезали себе яйца, а девочкам выжигали груди и травмировали ступни ног. Теперь китайцы завозят себе девушек европеек с нормальной грудью стройными ножками, травят их наркотиками и склоняют к проституции. Я вообще не понимаю мужчин которые спорят на эту тему.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
24 фев 2020, 13:10

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 24 фев 2020, 21:59

sashalove,
Так никто и не спорит, просто Вам пытаются донести, что понятие идеала у всех разное. Что нравится одному, не нравится другому. Как говориться на вкус и цвет, товарищеВ нет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение delete (id215572) » 24 фев 2020, 22:02

Надо на форуме предупреждение сделать. Заходить только пьяным или под кайфом, в трезвом состоянии, читать форум , становиться опасным для здоровья
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
04 июн 2019, 21:48

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение Андрей_65 » 24 фев 2020, 22:04

- Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица... - Плевать на это - очень хочется. Все говорят, что не красавица, А мне такие больше нравятся. Ну что ж такого, что наводчица? А мне еще сильнее хочется.))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Красота в фотографии не актуальна?

Сообщение sashalove » 25 фев 2020, 00:18

Ответьте честно на вопрос, вам одна и та же женщина в каком возрасте больше нравится, в 15 лет или в 105 ? Думаю не нужно объяснять почему вкусы у всех совпадут если встанет подобный выбор
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
24 фев 2020, 13:10

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron