error

Просто кошмарно некоторые снимают !

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Параша » 22 май 2020, 21:01

nнаталья лымаренко,

Ни тот кто выложил её здесь,ни вы ни чего не шарите в колхозной фотографии. Для данного жанра,всё выполнено на высшем уровне. Тем более,нужно понимать,что эта фотография просто иллюстрация и дополнение к общей картине свадебного дня.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
01 мар 2015, 17:08

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение delete (id217531) » 25 май 2020, 00:39

Параша, это пипец а не фон...за такое не деньги платят а бьют...ну по крайней мере пускают дурную славу...у этого автора все в этом стиле...называется хочу быть свадебным фотографом...дайте мне денег я вам как нить пощелкаю
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22


Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 01 сен 2020, 17:14

http://fotokto.ru/id149301#photo6811554
Изображение
Что за стакан? Что в нём?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 01 сен 2020, 17:58

Тогон Намоконов 3 писал(а):Что в нём?

По всей видимости моча.
После 50 лет у многих мужчин моча становится более темной из-за примесей крови, появляющихся из-за аденомы простаты. Перенесенные инфекции. После перенесенной вирусной или бактериальной инфекции возникают воспалительные изменения в почках. Как следствие, в моче появляются примеси крови
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Kosta Frascini » 01 сен 2020, 21:44

Tilzit,
И Тогон, вы оба "не правы". Куча (64) лайков и немерено восторгов говорят об обратном. У автора снимка есть кадры унитаза в лесу, упаковки от презеков, всякая хрень с помойки, и всё это вызывает восторги. Он, ГЕНИЙ!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 14:37

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 01 сен 2020, 22:52

Kosta Frascini писал(а):Tilzit,
И Тогон, вы оба "не правы".
Kosta Frascini, в чем неправ я? :shock: я даже и не оценивал "картинки" (так их называет сам аФтор) местного "ГуРы", я лишь предположил,что в стакане моча... предположил, а не утверждал, поэтому не претендую на правду ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение Kosta Frascini » 01 сен 2020, 23:33

Tilzit,
Вы "не правы" в своем рассуждении и предположении о том что в стакане. Почитателям данных картинок аФтора все равно что на них изображено, главное лайк. Он им в лицо обгрызанные ногти тычит, а они в кайфе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 14:37

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение derev » 02 сен 2020, 00:31

Красота во взгляде смотрящего! Я не дам в моей теме поливать прекрасного фотографа Андрея Ивановича.Создайте свою тему со своими фотками.Если у Tilzit фото есть и красивые то у Frascini фоток вообще нет и 2 сообщения на форуме потому что банить правильно его надо, чтоб навсегда! А гонору имеет на
целую третьяковскую галлерею.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Просто кошмарно некоторые снимают !

Сообщение ___Nik___ » 02 сен 2020, 01:19

derev писал(а):Я не дам в моей теме поливать прекрасного фотографа Андрея Ивановича.
derev,
:shock: если он фотограф, то я шеф повар самого дорогого ресторана в мире ;) Он далеко не фотограф, а человек увлеченный картинками, которому нравится нажимать на спусковую кнопку фотоаппарата, таких на данном сайте абсолютное большинство и это хорошо. А на счет поливать... думаю тут никто никого не поливает, просто высказывает свое мнение в отношении снимков и картинок, что тоже не плохо ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5