error

Ребята подскажите плиз как знающие.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Кузмич73 » 05 дек 2019, 15:04

Здравствуйте ребята,подскажите пожалуйста какой фотоаппарат взять с авито,для меня,обычного обывателя,который будет фотать семью,ребенка,дома и на улице.фотоаппарат fujifilm finepix s9500 или фотоаппарат nikon coolpix l810 ,склоняюсь к фуджи,т.к. он типа похож на зеркалку,обьемный обьектив,и вроде посерьезней выглядет.Пожалуйста без приколов только ответьте.спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 дек 2019, 14:54

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2019, 16:23

Кузмич73, не вдаваясь в обсуждение других, более новых аппаратов (компактов, зеркальных и беззеркальных) фуджи предпочтительнее, к тому же эта модель питается от аккумуляторных 4 батарей, всегда можно иметь запасный заряженный комплект при выезде на природу, в путешествиях. У самого лежит Fujifilm FinePix S4500 - тоже на батарейках, иногда им снимаю. Но эти модели любят свет, дома снимать проблематично.
Я бы посоветовал ещё посмотреть на Авито Fujifilm FinePix HS50EXR (или HS30EXR) - у неё матрица получше и фото качественнее.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2019, 16:26

Кузмич73, да, и если укажете предполагаемый бюджет для покупки б/у аппарата, тогда можно и прочие варианты рассмотреть.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Ванька "дурак" » 05 дек 2019, 17:55

Кузмич73,
Купите пулемёт "максим", очень солидно выглядит.
А если серьезно, то вам шашечки или ехать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Ванька "дурак" » 05 дек 2019, 18:00

Андрей Заломленков,
Андрюшка, ты уж прежде чем давать советы внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО) почитай чё автор пишет и чё хочет. Посмотри его аккаунт, нет же ни одной фотки, зачем вступать в дискуссию.
Тебе лишь бы засветиться "умным" ответом?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2019, 18:07

Ванька "дурак", ну, во-первых, у Вас тоже ничего не загружено на новом аккаунте, зато на форуме отжигаете по-полной. Во-вторых, откуда мне знать, товарищ прикалывается или пишет на полном серьёзе? Ну можно, конечно, написать, что всё отстой и на Авито мона купить недорого б/у зеркалку начального уровня. Кстати, в своё время фуджи c матрицей 1/2 и обратной засветкой считались весьма неплохими компактами.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Ванька "дурак" » 05 дек 2019, 18:17

Андрей Заломленков,
Я то отжигаю, а вот ты то чё "впрягаешься" в диалог с человеком (со мной) не имеющим ни одной фотки на аккаунте?
Да, Андрюшка, тяжелый случай. Видимо у тебя совсем плохо с силлогизмом и дедукцией, которой ты вчера хотел похвастаться. Я ж сказал ВНИМАТЕЛЬНО, по возможности каждое слово...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2019, 18:28

Ванька "дурак", я не считаю зазорным вступать в диалог с любым, кто обратился с вопросами на форум, тем более, что остальные знатоки что-то молчат пока.. Перечитал ещё раз вопрос, в чём подвох? - товарищ хочет купить одну из старых б/у моделей почти задаром, его право. Спросил бы за подержанные камеры других систем - были бы и другие ответы..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Ванька "дурак" » 05 дек 2019, 18:37

Андрей Заломленков,
Товарисчь, в данном случае ни чем помочь не могу. Свои мозги в вашу , ну чем вы думаете, не хочу вставлять.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ребята подскажите плиз как знающие.

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2019, 18:41

Ванька "дурак", да ладно, я не в претензии.. Ждём-с ответов от команды знатоков... :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron