error

Как запостить фото на фото ру?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение sinelnikoff » 12 ноя 2019, 17:43

махито, в теме нет того, что вы хотите сделать и где, потому-что первый разумный совет, уточнить вы делаете и где, вы проигнорировали, поэтому, кроме как постебаться ничего и не остается
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 18:23

Прочитал всё что написал ещё раз, вроде всё понятно если читать всё подряд, благо сообщений мало,давайте попробую резюмировать: надо разместить фото на форуме фото ру, вроде понятно, посоветовали фотохостинг радикал, надёжный и бесплатный, сделал только что: зарегистрировался загрузил фотку получил ссылку для вставки фотки, в моём случае для фото ру, попытался пристроить ссылку в нужной для меня теме на фото ру, там два варианта, из альбома отпадает в связи с отсутствием такового, остался первый-быстрый, выбираю и появляется Фотолаб, убрать и получить возможность вставить ссылку не удалось. Это всё, более понятно не могу. Именно это всё и написано выше, ничего нового. Можете пнуть ещё разок, а потом посоветуйте что нибудь дельное, мне нужен результат, обидеть меня в принципе не возможно, жду совета.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение sinelnikoff » 12 ноя 2019, 18:49

сайта фото.ру нет, а на сайте foto.ru нет форума, все еще уверены, что корректно сформулировали вопрос?
что там не так с кнопкой "быстрая загрузка" на club.foto.ru даже знать не нужно, тем более для вставки картинки с фотохостинга, просто оставлю эту картинку с рекурсией :D

Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение Андрей_65 » 12 ноя 2019, 19:26

махито, все так же как и тут, только "Img" нужно нажать дважды и вставить ссылку на изображение между ними.
Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 20:24

sinelnikoff, Спасибо, буду прямо сейчас пробовать, всё таки не удержались, но ведь я же предупреждал что совсем, не разбираюсь в компах, если я в яндексе набираю фотору, вот прямо так и попадаю на форум, то я так и пишу здесь в вопросе- фотору.
ПОЛУЧИЛОСЬ. Вытерпите ещё один вопрос? почему загружаемое с фликра раскрывается и попадаешь на фликр, где его можно увеличить и рассмотреть, а кликая на моё попадаешь на загрузочную/стартовую страницу хостинга? Не я конечно не думаю что у кого то возникнет желание рассмотреть то что я там нафоткал, но всё же? Обещаю, вопрос последний.
Последний раз редактировалось махито 12 ноя 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 20:28

Андрей_65, Сюда я вставляю фотки совсем просто, сразу из Изображений, без танцев, собственно поэтому я и здесь, так можно только на двух ресурсах, здесь и фуджи клуб. Спасибо что откликнулись.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 12 ноя 2019, 20:35

махито, Вы попали сюда - HOSTINGKARTINOK.COM ?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение Андрей_65 » 12 ноя 2019, 20:37

махито, я вам скрин с фото.ру скинул.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 20:48

Господа, получилось, моя первая фотка на Клуб фото.ру появилась только что. СПАСИБО ВСЕМ. :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Как запостить фото на фото ру?

Сообщение махито » 12 ноя 2019, 20:50

permyackoff.victor@yandex.ru,
Как Вы и написали радикал.ру оттуда и получилось. Спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron