error

Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение Сергей Крылов » 05 дек 2018, 14:31

semonov_nn, http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=6806&start=10 вот у топикстартера он явно имеется. В 60 лет быть говнюком это печально(
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение semonov_nn » 05 дек 2018, 15:30

по логике должен Гурьев заявится и обсмеять и обмазать этого деятеля..
но видимо.. тут что-то другое..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение delete (id195770) » 05 дек 2018, 15:51

Народ, вас реально так прёт от каких-то топиков и лайков? Блин, куда ни сунься- везде какие нибудь лайки делят, места занимают.. Реалии - они же просты- то что публикуется, на самом деле никому кроме их авторов не нужно.. если не куплено издателем :):) А то лайки-перелайки, как это.. а, ярмарка тщеславия :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 апр 2018, 14:18

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение semonov_nn » 05 дек 2018, 15:57

врёшь.. как сивый мерин..
ты точно никому не нужен..
а я активно общаюсь с людьми и в личе и в других ресурсах..
чем-то восхищаемся.. что-то обсуждаем.. кое-кто учится.. делится секретами и т.п..
не все такие остолопы..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение Иван Помидоров » 05 дек 2018, 18:19

semonov_nn,
У мня к тебе небольшое фууу...
Прежде чем учить кого-то правильно писать, сам бы дурак научился русскому языку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение delete (id195770) » 06 дек 2018, 11:12

semonov_nn, Как ты общаешься, я читал. Не просто так сказал, что на шее у тебя красный кирпич висит. Только в воду столкнуть остаётся :)
Теперь по существу вопроса. Каждый несущий фото на сайт идёт показывать. Не смотреть.. В этом его главный гешефт- показать и увидеть реакцию. Нет тут зрителей, заточенных именно смотреть. Может единицы. И квалифицированных- тем более. И смотрит другие фото он в основном или сравнивая со своим, или у знакомых- которые создают свою группу взаимного удовлетворения. И всё. На этом всё замыкается. Вечный кайф. То что написано у топикстартера- это истина. Что касаемо обсуждений с друзьями в прямом смысле слова - тут да. Наверно, если у вас есть друзья, которые не являются вашими конкурентами и заинтересованы в теме- почему бы и нет. Что касается меня, то я в вашей аналитике не испытываю потребности, потому что делаю то что хочу. Хочу- снимаю, не хочу- не снимаю. И как хочу. Я из себя рафинированного гения по капле не выжимаю. Поэтому мне вполне хватает соцсетей
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 апр 2018, 14:18

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение Master(мастер) » 06 дек 2018, 12:57

Инженер,
Судя по вашим работам, вам и выжимать не чего.
Последний раз редактировалось Master(мастер) 06 дек 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
05 дек 2018, 02:10

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение cfysx » 06 дек 2018, 13:27

Инженер, неправда. По своему опыту скажу, когда начинал здесь - больше смотрел, сначала в топах, но потом смекнул, что топ - это не показатель. Подписывался на интересных авторов, ВР смотрел. Показывать конечно тоже нужно, ибо без пинков развития не получишь. Интересная штука. Авторы, популярные в одной сети, в другой теряются в общей массе. И дело здесь не только в раздаче лайков и фальшивых дифирамбов. Нужно уметь себя продвигать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
06 мар 2015, 08:22

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение delete (id195770) » 06 дек 2018, 17:16

Master(мастер), Взаимно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 апр 2018, 14:18

Re: Как достичь вершин и попасть в ТОПы, практические советы.

Сообщение delete (id195770) » 06 дек 2018, 17:27

cfysx, Как бы сказать.. Период, когда я смотрел с целью обучения, закончился довольно давно. А смотреть с целью появления идеи- мне вроде как не надо.. С техникой изготовления картинок вполне совладал. Могу видео замутить. То есть если надо, я вполне в состоянии снять то что надо. И средства есть для этого. Но мой интерес не лежит в плоскости создания художественных произведений и мерянием письками с забермудскими. Я люблю снимать прогулки и поездки. Люблю снимать город. Для себя в первую очередь. Если кому-то интересно- велкам смотреть. Если нет- никто не неволит. Но и хамить не позволю. Я не нанимался показывать кому-то то, что ему понравится.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
27 апр 2018, 14:18

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron