error

Непонятная мода на прошлое.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 13:21

Elya Vatel,
В этом видео https://www.youtube.com/watch?v=24ly3gKG_fE, при разборе фотографий третьего автора, Рашап сравнивает фотографию с работами Брессона, как раз выбрал для примера ту же фотографию, что в этой теме. Staffin_____, посмотрите, может и фотографии Брессона станут понятнее.


С удовольствием. Я люблю подобные видео. Благодарю!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение delete (id117769) » 30 мар 2018, 13:25

Staffin_____,
В интернете все смелые, как доходит до дела - вся смелость куда-то девается сразу
ха-ха-ха! Какие с Вами могут быть дела? Вот Вы клоун! :lol: Только полный идиот может всерьез рассматривать возможность физического выяснения отношений с оппонентами из интернет-переписки. :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Сергей Крылов » 30 мар 2018, 13:43

Вы реально не понимаете да?
Вот все читают Пушкина и считают его по праву великим писателем. Но ведь есть поэты значительно лучше как по содержанию так и по слову. Так почему ТОП-1(по вашей терминологии) именно Пушкин. Так он был первым, до него было только "ббубубу, царь государь велик бубубубу господь бубубу". С Брессоном тоже самое, до него фотография была исключительно павильонная.
Вы ушли от местных "гуру" из nyip и того треша, который тут снимают учащиеся и выпускники. Но пришли не к хорошей современной фотографии, а к безвкусице типа жоры или гороха. Печально.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 13:50

Сергей Крылов,
Вот все читают Пушкина и считают его по праву великим писателем. Но ведь есть поэты значительно лучше как по содержанию так и по слову. Так почему ТОП-1(по вашей терминологии) именно Пушкин. Так он был первым, до него было только "ббубубу, царь государь велик бубубубу господь бубубу". С Брессоном тоже самое, до него фотография была исключительно павильонная.


В-о-о-от!!! Вот за этот ответ спасибо! Да, я реально не понимаю, если ответить на Ваш первый вопрос. Вы сказали очень по делу.

От этого уже можно строить дальнейший диалог и рассуждения!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 13:54

Сергей Крылов,
Но пришли не к хорошей современной фотографии, а к безвкусице типа жоры или гороха. Печально.


Кто такой "горох" - я не в курсе, а Жора - это, я так понимаю, мой любимый Георгий Чернядьев.

Он знает, что он - безвкусица? Он сам, кстати, любит классических фотографов и не раз об этом писал. Но вот интересно, если он их любит, то почему снимает то, что снимает, а не то, что любит в других?

Ну и, опять же, по каким критериям Вы определяете, что Чернядьев - это безвкусица? Для остальных читателей, на всякий случай, повторю, что для меня Чернядьев - это номер один, как фотограф. Того, что бы мне нравилось больше, я еще не встречал.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 13:55

Сергей Крылов,
Вы ушли от местных "гуру" из nyip и того треша, который тут снимают учащиеся и выпускники. Но пришли не к хорошей современной фотографии


А скиньте пару ссылок того, что Вы, Сергей, считаете хорошей современной фотографией. Пожалуйста!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 14:00

Алекс_ЗТ,
Только полный идиот может всерьез рассматривать возможность физического выяснения отношений с оппонентами из интернет-переписки


Вы только что назвали сейчас Рамзана Кадырова - полным идиотом :))
А я, как и он, считаю, что если кто-то тебя, то пусть отвечает за свои слова. В отличии от него, конечно, у меня нет таких ресурсов, но намерение я выразил, а дальше - как решит случай.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение delete (id117769) » 30 мар 2018, 14:14

Staffin_____, полным идиотом я назвал Вас. А еще - клоуном. Отвечать перед Вами за что либо? А Вы кто? ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение Staffin_____ » 30 мар 2018, 14:22

Алекс_ЗТ,
полным идиотом я назвал Вас. А еще - клоуном. Отвечать перед Вами за что либо? А Вы кто?

Я человек, который не позволяет себя оскорблять. А Вы - ссыкливое хамло. Вот и весь расклад.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Непонятная мода на прошлое.

Сообщение delete (id117769) » 30 мар 2018, 14:42

Staffin_____,
А Вы - ссыкливое хамло. Вот и весь расклад.
Ну если вы найдете возможность, найдутся ресурсы и вам представится случай, то вы тогда сможете утверждать, что вы не позволяете себя оскорблять. До этого момента - вы глупец и хвастун. Я же остаюсь на своей позиции и заявляю, что вы можете трепаться как сочтете нужным. Это для меня никакой ценности не имеет. Искать встречи с вами или даже просто заявить о таких намерениях, чтобы доказать вам ошибочность ваших выводов - это нужно быть таким же клоуном, как вы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron