error

Кинематографическая фотография. Как создается.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 16:52

Алекс_ЗТ,
, Я не интересовался этим вопросом. Уверен, что они очень хорошо знакомы с классикой и что если они сами не изучали ее, то изучал кто-то из их окружения.


Я тоже погуглил :)

Вокалист группы Rammstein – Тилль Линдеманн , не знает даже диапазона собственного голоса и поет по интуиции. Стоит заметить, что у этого харизматичного вокалиста своя собственная манера исполнения песен. Он не знает нот, потому что ему это не нужно, ведь он уже столько лет успешно держится на сцене, а также у него основа свой собственный проект «Линдеманн», где он является самый\м главным композитором и исполнителем.

Там целый список подобных людей, хотите, весь скопирую сюда?

То есть, понимаете, да? Певец, собирающий огромные залы - не знает нот!
Последний раз редактировалось Staffin_____ 25 мар 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 17:01

ИринаТесла,
Только при этом умалять Картье-Брессона только от того, что Вы просто не в состоянии увидеть... ну глупо, просто глупо.


Что значит "умалять"? Я разве где-то писал, что Брессон- говно? Мне вообще нет никакого дела до него. Есть он, нет его. Это не влияет на меня и мое увлечение фотографией. Мне его работы не нравятся, смотреть мне их неинтересно.
Также, как черный квадрат Малевича...Давайте еще скажите, что Вы смотрели на этот квадрат и потом долго не могли унять свой восторг.

Каждый может любить или не любить все, что угодно. В этом и есть свобода выбора и свобода творчества. Шекспир - скучен для 90% молодого поколения. Уверен, Вы его тоже никогда не читали. А уж в оригинале на староанглийском - на 100% уверен.

И специально еще вопрос для Вас, уже не об искусстве.

Вот здесь нет никакого момента. Но это обалденные конфеты. И , я подозреваю, что Вы не сможете так снять технически (сужу по Вашим работам, стоковое качество Вам недоступно, но все может быть...)

Кто-то хочет снимать такие вот конфеты. Для заказчиков, за деньги. Да, к искусству и, даже к творчеству - это не имеет отношения. Но если человек хочет обсуждать на форуме вот такие снимки конфет, то не надо встревать со своим Брессоном :)

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение ИринаТесла » 25 мар 2018, 17:03

Он не знает нот, потому что ему это не нужно, ведь он уже столько лет успешно держится на сцене, а также у него основа свой собственный проект «Линдеманн», где он является самый\м главным композитором и исполнителем.

Он талантлив. И это признают миллионы. Но таких - единицы. А основная масса - непризнанные гении, которых гениями считают только их мамы. Они и мастеровыми хорошими не стали потому что слишком упрямы чтобы учиться. И сидят, лабают три аккорда, плохо подражая тому же Цою, и водку жрут и жалуются на судьбу..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение ИринаТесла » 25 мар 2018, 17:07

Стоковое фото мне доступно как раз... Только я не люблю его. Наелась как то, когда фоткала одну тысячу мелкой хрени для витрины. НО в любом случае, даже его нужно УМЕТЬ сфоткать. Там тоже свои законы. И Малевича я видела. Про восторги не скажу, но я много думала и открывала хотя бы в себе... А не тупо "Мне не понять, поэтому буду хрень лабать". Шекпира я читала, не в оригинале, тут не сильна... Но таки есть о чем подумать. Но в этом то и суть - подумать, если есть чем, конечно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
10 июл 2017, 10:10

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Андрей_65 » 25 мар 2018, 17:10

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет! :)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 17:10

ИринаТесла,
Он талантлив. И это признают миллионы. Но таких - единицы. А основная масса - непризнанные гении, которых гениями считают только их мамы. Они и мастеровыми хорошими не стали потому что слишком упрямы чтобы учиться. И сидят, лабают три аккорда, плохо подражая тому же Цою, и водку жрут и жалуются на судьбу..


А Вы не думали посмотреть на это с другой стороны? Эти "непризнанные гении" просто делают то, от чего их прет, они кайфуют и срать они хотели на Вас и меня с нашими мнениями о них. А вот кем бы они были, если бы делали не то, что им нравится, а то, что им говорят в музыкальной школе - кем бы они были? Скорее всего - несчастными, не кайфующими от жизни людьми.

И. что-то мне подсказывает, что Вы - глорихантер. Если бы Рамштайн не был популярной группой, то Вы бы послушали солиста и сказали, что он ужасно поет. Но раз группа популярна (Вам она хоть нравится вообще?), то Вы сразу такая - он талантлив! У Вас вообще есть собственное мнение или Вы автоматически признаете любого авторитета талантом?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 17:12

ИринаТесла,
Но в этом то и суть - подумать, если есть чем, конечно.


За "думать" отвечает интеллект, который измеряется с помощью IQ. Какой он у Вас, кстати? :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 17:13

ИринаТесла,
И Малевича я видела. Про восторги не скажу, но я много думала и открывала хотя бы в себе.


Расскажите, о чем Вы думали, после просмотра Малевича. Что открыли в себе. Правда интересно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Андрей_65 » 25 мар 2018, 17:17

— Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя ещё ничего не готово!
— Ща всё будет. :)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Кинематографическая фотография. Как создается.

Сообщение Staffin_____ » 25 мар 2018, 17:19

Андрей_65,
— Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя ещё ничего не готово!
— Ща всё будет.


Классный анекдот :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован:
15 мар 2018, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron