error

Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 15:17

Бассо эль Эргадо,
Лично ваше мнение. Чем она вам нравиться? Какая история, сюжетная линия и т. п.?


У меня другой подход к фотографии. Я не приемлю вопросов (к самому себе) о том, какая там история и есть ли там она вообще. Фотография - это картинка. Она либо красива (с точки зрения отдельного человека), либо нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Elya Vatel » 15 фев 2018, 15:19

staffin__, мало того, что мою фамилию переврали, еще и обвинили фиг знает в чем...А между прочим в этой теме срач с Семеновым начали Вы сами. Так что оба хороши, а я не модератор, чтобы вас разнимать и кого-то осаживать.
И вообще мне можно в Ваших темах не участвовать, я все равно не Ваша зрительская аудитория )

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 15:21

Elya Vatel,
.А между прочим в этой теме срач с Семеновым начали Вы сами


Это в каком месте я начал? Вы сейчас ничего не путаете?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение vic-50 » 15 фев 2018, 15:24

Бассо эль Эргадо, Как-то не логично. Вы согласны, что 3 тома плохих слов ничего не изменят и призываете написать четвёртый том.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 15:24

staffin__,
Фотография - это картинка. Она либо красива (с точки зрения отдельного человека), либо нет.
Фотография это не картинка и не открытка с 8 мартом. Каждая фотография, как и картина должна нести историю. Фотограф как и художник и поэт должен вкладывать душу. Иначе, как говорит семёнов это простой пустошёлк, бытовуха и в семейный альбом на память, но не более. Если так рассуждать и подходить к искусству, зачем тогда вам нужны мнения? Извините если вас обидел.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 15:27

Бассо эль Эргадо,
Фотография это не картинка и не открытка с 8 мартом. Каждая фотография, как и картина должна нести историю. Фотограф как и художник и поэт должен вкладывать душу


Фотография - никому ничего не должна.
Фотограф или художник - тем более никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 15:27

vic-50,
Как-то не логично. Вы согласны, что 3 тома плохих слов ничего не изменят и призываете написать четвёртый том.
Вы внимательно читаете? Значит не надо таких семёновых наказывать, пусть они создают без наказано бандитские группировки и да здравствует мировой хаос и терроризм?
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Elya Vatel » 15 фев 2018, 15:28

staffin__, Не путаю. "Семенов, ты по сравнению со мной - просто жалкий фотограф животных." - это Ваши слова на критику Семенова, пусть и резкую, но вполне адекватную, плюс выставление чужой фотографии на форум, без согласия автора.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 15:31

staffin__,
Фотография - никому ничего не должна.
Фотограф или художник - тем более никому ничего не должен.
Если так рассуждать, зачем тогда вообще критика? Пустое лайканье и только. А как тогда улучшать свои работы? Да и зачем тогда тратить время на обработку в фотошопе, если всего лишь нравиться или нет? Тогда просто вышел на улицу нашёлкал массу фото и выложил в ОК или в контакте или в моём мире и ждать лайков? Увы, но тут я вас не понимаю.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 15:32

Elya Vatel,
staffin__, Не путаю. "Семенов, ты по сравнению со мной - просто жалкий фотограф животных." - это Ваши слова на критику Семенова, пусть и резкую, но вполне адекватную, плюс выставление чужой фотографии на форум, без согласия автора.


То есть вот это, это "резкая, но адекватная критика"???


(Особенно, учитывая тот факт, что критики, собственно в теме заявлено не было. Там другой вопрос был сформулирован.)

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron