error

Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 13:36

Бассо эль Эргадо,
А у вас в провинции массовый психоз, или массовый запой? С чего вы так звереете и кидаетесь на людей? А потом ещё пытаетесь доказывать, что я вас вывел, что вы адекват, а остальные все шизики. Я вас трогал?


Понимаете, не всегда можно вспомнить, кто там и что начал первый, а кто второй.... Даже если Вы не начинали первым, то сейчас Вы "отжигаете " - мама не горюй. Это очень плохо сейчас работает на Вашу репутацию... Вы ее сейчас уничтожаете ударными темпами. Остановитесь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id66607) » 15 фев 2018, 13:40

Ну вот, ещё одна пара сцепилась. А о чём выше писалось? - Не переходить на личности, а обсуждать фото.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Денис Огнев » 15 фев 2018, 14:04

Eugene1803, Нет, я это дело прикрою. Человек слышит только ругань, а нормальные сообщения четко игнорирует. Значит, для меня этого пользователя, как и его сообщений, больше не существует.
Давайте вернемся к теме обсуждения?
Стаф, у Вас есть еще примеры какие-нибудь? Давайте разберем?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 14:20

staffin__,
то сейчас Вы "отжигаете " - мама не горюй
Куда мне до профи, я лишь защищаюсь. На меня спустили всех шакалов, а чтоб не подцепить от них бешенство и не стать потом подобным им, приходиться элементарно защищаться. Иначе загрызут
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение vic-50 » 15 фев 2018, 14:38

Уважаемые господа! Я не боюсь бана, даже если меня закроют на всех сайтах, мне не нужна хвала и равнодушен если будут хулить! НО ! Если я напишу 3 тома плохих слов в адрес Семенова это НИЧЕГО не изменит ! Миллион раз прав Денис Огнев! Не обращайте внимание на Семенова. Чтобы он не писал! Каждое слово в его адрес, как горсть пороха в костер. Давайте ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ забудем про Семенова Вот просто его НЕТ! Удачи всем !
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 14:50

Денис Огнев,
Стаф, у Вас есть еще примеры какие-нибудь? Давайте разберем?


Да, обязательно. Чуть ближе ко второй половине дня. Спасибо за интерес к теме. Лично мне очень полезны многие вещи, что уже тут сказали. Честно говоря, сам бы мог не увидеть или не посмотреть под таким углом.

Сейчас еще примеров скину тогда.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 14:58

Вот еще один пример. Когда оценки зрителей и жюри совпали один-в-один

Изображение

Вот сама фотография. Признаюсь, от нее ожидал более высокого рейтинга.

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 15:01

vic-50,
Если я напишу 3 тома плохих слов в адрес Семенова это НИЧЕГО не изменит !
С этим согласен(потому что он либо чей то клон, либо чей то родственник, либо сильно много кинул бабла в данный сайт)
Миллион раз прав Денис Огнев! Не обращайте внимание на Семенова. Чтобы он не писал! Каждое слово в его адрес, как горсть пороха в костер. Давайте ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ забудем про Семенова Вот просто его НЕТ!
А вот тут вы не правы. Это получается вы соучастник преступления. Бьют, пусть бьют не меня же, меня это не касается. Не надо плодить семеновых и им подобным. Сегодня он нахамил безнаказанно тут, завтра дал подзатыльник подростку. А что дальше? Вот так своим равнодушием и бездеятельностью мы и способствуем размножению преступности. А потом ойкаем, как же так ведь был таким безобидным мальчиком, подумаешь обматерил соседку, убил по пьяни кота, обворовал пенсионерку, сбил на автомобиле человека(пьяный был с кем не бывает) Всё без наказано, а дальше что? Пояс Шахида, массовый терроризм? Без наказано же всё, и на всё надо закрыть глаза. Моя хата с краю, я не чего не знаю. МЫ САМИ виноваты, что вовремя не пресекаем семёновых и ему подобных соучастников, тем самым даем им возможность создавать банды и творить теракты.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Денис Огнев » 15 фев 2018, 15:10

staffin__, Посмотрел сейчас не неоткалиброванном мониторе. Деталей, может, в тенях не хватает?..
Кадрирование для меня интересно, оставив волосы девушки, вся пара осталась в верхней части кадра, но они же лежат, Может, стоило немного не так кадрировать?
Или народ привык к бОльшему эротизму... Видите, у нас взгляды разные, я смотрю на историю на фото. Вроде как неплохо, интересно.
Последний раз редактировалось Денис Огнев 15 фев 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 15:10

staffin__,
Вот сама фотография. Признаюсь, от нее ожидал более высокого рейтинга.
Вот не хочется мне с вами ссориться. А что вы сами ожидаете от данной фотографии? Лично ваше мнение. Чем она вам нравиться? Какая история, сюжетная линия и т. п.?
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron