error

Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 11:05

RAW,
Семенов-это тот индивидум, которого недолюбили и в которого недовложили... , и так просто он нас не покинет, мозгов на это не хватит.


Дело уже не в Семенове даже.

Тут вот все говорят, что на форуме скучно. А на нем и правда скучно. Но когда создаешь новые темы, сразу появляется Семенов и начинает в теме срать, исключительно основываясь на собственных антипатиях.

И вот здесь все эти Сергеи Крыловы, Скитальцы, Денисы Огневы, Vic-50, Эли Витали и остальные, с кем можно было бы качественно и интересно общаться на форуме, вдруг засовывают свои языки, простите, в жопу...Вместо того, чтобы осадить Семенова и указать ему на то, что он неправ.

Вот Евгений 1803 выступил, не побоялся. За что ему отдельный респект. Если бы все участники форума выражали свое мнение, а не молчали в тряпочку - все было бы иначе.

Так что Семенов - это только половина беды, вторая половина - это омерта старожилов форума. И тут либо принять факт, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят....либо - "рейдерский" захват форума и превращение его в комфортное место для общения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id66607) » 15 фев 2018, 11:15

staffin__, ну не всегда и скучно. Если настроение по ругаться, то флаг в руки и барабан на шею. Ну, это я прикалываюсь. Конечно, фотофорум - для обсуждения специфических проблем, а фотосайт - для просмотра и обсуждения фотографий. Но, вот так всё скатилось до такого уровня. Что ж делать? Было моё предложение, не лезть в чужую песочницу, но, по моему, это не сбыточная мечта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 11:19

staffin__,
И вот здесь все эти Сергеи Крыловы, Скитальцы, Денисы Огневы, Vic-50, Эли Витали и остальные, с кем можно было бы качественно и интересно общаться на форуме, вдруг засовывают свои языки, простите, в жопу...Вместо того, чтобы осадить Семенова и указать ему на то, что он неправ.
Мне вот кажется, что это одна и та же личность, либо друзья по одной палате, либо родственники по умственным способностям.
Если бы все участники форума выражали свое мнение, а не молчали в тряпочку - все было бы иначе.
Боятся, не кто не хочет бана
Так что Семенов - это только половина беды, вторая половина - это омерта старожилов форума. И тут либо принять факт, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят....либо - "рейдерский" захват форума и превращение его в комфортное место для общения.
Беда тут одна, и она всем кто дружен с головой известна. Рыба гниёт с головы. Пора менять всех модераторов.(они не справляются с работой и банят не заслуженно и не тех кого надо) Они или не хотят видеть, или данная кучка является спонсорами(друзья, родственники и т. п.), и поэтому их не банят.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 11:22

Бассо эль Эргадо,

staffin__,

Мне вот кажется, что это одна и та же личность, либо друзья по одной палате, либо родственники по умственным способностям.


Ой как Вы сейчас неправы! Это очень интересные и наполненные люди. С каждым из них общаться очень познавательно и это общение, само по себе, большое удовольствие. Поэтому у меня к ним только одна претензия - это отсутствие у них каких-либо рефлексов по отношению к главному провокатору форума - Семенову.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 11:38

staffin__,
Ой как Вы сейчас неправы! Это очень интересные и наполненные люди. С каждым из них общаться очень познавательно и это общение, само по себе, большое удовольствие. Поэтому у меня к ним только одна претензия - это отсутствие у них каких-либо рефлексов по отношению к главному провокатору форума - Семенову.
Вот только мысли у них и враждебность схожие. Уничтожить, провоцировать, оскорблять, выжить с сайта. Раз не такой как мы, значит задавить.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Денис Огнев » 15 фев 2018, 11:53

Ребят, цитировать не буду. Долго это.
1. Я уже высказывал свою точку зрения. Не нравится Семенов, не обращайте на него внимания. Я иногда с ним цепляюсь, но как-то пофиг.
2. Бассо, пока что я вижу, что главный провокатор-это ты. Какой-тио флуд, переворачивание чужих слов. Никакого желания растоптать тебя у меня нет, ты сам с этим прекрасно справляешься.
3. Стаффин, спасибо. Самому интересно общаться с людьми, которые умеют свою точку зрения, умеют ее качественно отстаивать, у кого можно поучиться и кому можно немного помочь почувствовать почву под ногами и правильное направление развития, то есть тех, кто адекватно откликается на чужое мнение и критику.
И еще по поводу моих слов о Семенове и его полутонах: ну конечно я имел ввиду его оценку фотографий, а не манеру общения ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 11:59

Денис Огнев,
Бассо, пока что я вижу, что главный провокатор-это ты
Да уж то что ты мне в личку написал, показывает тебя увы не в лучшем виде.
От кого: Денис Огнев
14.02.2018 - 15:58:32
Что доебался до Семёнова? И я с ним периодически спорю по делу, но это не значит, что нужно разводить сопли и слюни и ждать, когда форумчане тебе их подотрут.
Почему в бан улетишь ты, а не я? Да потому что я адекватно себя веду, а твоё идиотство смешно уже всем без исключения. И все дальше и дальше ты сам себя опускаешь ниже плинтуса.

От кого: Денис Огнев
14.02.2018 - 15:55:56
Ты дебил или прикидываешься?
Какого хера своё поведение ты проецируешь на меня?
Ты мне, если честно, вообще не интересен, однако он тебя дерьма на форуме все больше и больше. А нормально ответить нечем? Только переворачивать чужие слова научился? Я флужу? Всегда пишу по теме, если только такие уроды не заставляют кипеть.
Иди утрись, малолетка. Сопли подбери и иди с миром.

Уж таким быть не адекватом, и так опустится, это талант иметь надо, такое писать в личку.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 12:52

Денис Огнев,
. Я уже высказывал свою точку зрения. Не нравится Семенов, не обращайте на него внимания.


Это невозможно сделать когда он гадит в созданной тобой теме. И потом, с чего это вдруг надо не обращать внимания и проходить мимо? Что за жизненная позиция? Чисто там, где убирают. А все хотят, чтобы было чисто, но убирал бы кто-нибудь другой.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Денис Огнев » 15 фев 2018, 13:15

Бассо эль Эргадо писал(а):Денис Огнев,
Бассо, пока что я вижу, что главный провокатор-это ты
Да уж то что ты мне в личку написал, показывает тебя увы не в лучшем виде.
Бассо эль Эргадо,
Дорогой мой человек, причина одна, ты меня вывел, что своим неадекватным поведением в отношении меня, что Семенова. Заметь, то дерьмо, которое иногда прилетает мне, я никогда не выкладываю на форум. Это личное сообщение и показывает лишь мое неуважение к тебе, а не ко всем участникам форума.
А теперь переведи все слова в культурный сленг и скажи, что я написал не так?
Даже сейчас вся команда отклонилась от темы форума.
У вас в больших городах Сибири, радиоактивный фон повысился?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 13:33

Денис Огнев,
У вас в больших городах Сибири, радиоактивный фон повысился?
А у вас в провинции массовый психоз, или массовый запой? С чего вы так звереете и кидаетесь на людей? А потом ещё пытаетесь доказывать, что я вас вывел, что вы адекват, а остальные все шизики. Я вас трогал? Вы первые начали на меня кидаться. Я вам грубил, материл, хамил, обзывал? А если с нервами не в порядке, дак их лечить надо, а то так и до суицида не далеко.(был уже такой случай, тоже считал всех как вы дураками, итог суицид, 2 группа инвалидности по Шизофрении) Хотя здоровье ваше, мне как то ... Жаль только если вы не себя порежете, а пострадает безвинный.
что своим неадекватным поведением в отношении меня, что Семенова.
А вы значит с семёновым и своими матами не кого не выводите и вы полные адекваты? Ну насмешил :)
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron