error

Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 14 фев 2018, 20:31

Elya Vatel,
staffin__, ну это уже к модераторам вопросы.


Вот я тоже думаю, что пришло время их задать им.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id66607) » 14 фев 2018, 21:40

staffin__, всё дело в том, что здесь уже образовались банды агрессивных бездарностей и безвкусицы и перелаить их в одиночку, ох как сложно. Ну или опускаться до их уровня не всегда хочется. По крайне мере, часто бывает, что нет настроения. Просто думаешь, пусть наслаждаются своей клоакой.
С Семёновым я часто бываю не согласен с его оценками, но чтобы он так грязно ругался, я такого ещё не почитывал. Да и забанил он меня давно. Уж, не знаю, чем провинился.
Да я, особенно, Семёнов, с критикой к тебе и не лезу. Так что, зря.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение staffin__ » 14 фев 2018, 22:01

Eugene1803,
всё дело в том, что здесь уже образовались банды агрессивных бездарностей и безвкусицы


Я надеюсь, что у Вас акцент на слове именно "агрессивных". Потому что любой фотолюбитель, одаренный он или бездарный - имеет право быть здесь на форуме, общаться, спрашивать и даже высказывать свое некомпетентное мнение по вопросам, в которых слабо разбирается. Да и сами критерии бездарности или одаренности настолько размыты, что .... А вот агрессия - это проблема. И уже пора что-то с этим делать..

Спасибо Вам за ответ! Общение на форуме все-таки есть! Это очень радует.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id66607) » 14 фев 2018, 22:10

staffin__, ну, типа того
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id190791) » 14 фев 2018, 22:54

Семенов-цитата твоего высказывания "тема затеяна чтоб порисоваться, таким деятелям внимание как воздух нужно..
Ах, хвалите меня , обсуждайте меня" Точно обрисовал свою персону.Это ты любишь порисоваться типа "участвую в конкурсе", и если получил критику своей фото то сразу банишь того кто тебя критикует.Звездная болезнь она не лечится.
И появляются такие темы"Про Семенова" то они не зря появляются, не с пустого места.Ни про кого другого же не появляются. молчал бы уже Звезда ты наша.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 фев 2018, 12:33

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Сергей Крылов » 15 фев 2018, 00:09

staffin__, это не там ли вас чуть не признали самым назойливым фотографом года?))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение semonov_nn » 15 фев 2018, 03:21

насчёт бездарности

вот хороший пример

http://fotokto.ru/id66607#photo5301821

поздравляю стф.. нашёл себе собеседника...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Денис Огнев » 15 фев 2018, 06:29

Семёнов резок, у него нет полутонов, чёрное-это чёрное, белое-белое. Но сказать, что он нарцисс и неадекватен... Это перебор. Ребята! Давайте уже делать фотографию, выкладывать, делиться опытом. И мир станет ярче и прекраснее!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован:
09 дек 2014, 12:18

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение delete (id66607) » 15 фев 2018, 10:29

Зря ты, semonov_nn, про меня так. Я к тебе нейтрально относился, а ты сам себе нагадил. Под бездарностью я не вас двоих имел ввиду. Не хочу опускаться до лая. Мне это не интересно. А насчёт фото, которое ты привёл. Оно сделано более 10 лет назад на мыльницу. Толком и снимать-то не умел. И, замечу, в критику я его не выставлял. По этой причине и мнения, не только твоё, но и других не приветствую. Правильно замечено, сайт в отстой превращается. Лучше бы фоткали, да по делу критиковали, а не в жопу друг друга посылали. Пусть каждый сидит в своём междусобойчике и не лезет в критики в другую компанию. Не получится нормальная критика к человеку, к которому предвзято изначально относишься.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Как профессионалы оценивают фотографии. Примеры и вопросы.

Сообщение Бассо эль Эргадо » 15 фев 2018, 10:32

semonov_nn,
да он туп.. ему это китайская грамота... что вы хотите от нарцисса..
Как всегда, кроме грубостей не чего. В свой адрес не терпит не какой критики. Взлетел выше некуда, а фото посредственные. Но к критике он слеп, любит только хвалу в свой адрес. Кто его критикует, тем хамит и банит. Любит только тех, кто перед ним пресмыкается.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron