error

Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 07:57

Стаффин,
https://500px.com/smulsky
а почему вы это фото не загрузи, а выбрали у него самое паршивое фото? Побоялись, что эти фото лучше ваших, и вы тогда упадёте с пьедестала на вашем 35 фото?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 08:12

sinelnikoff, по моему вам уже очки пора менять. даже не знаю как вам уже и ответить. Заплатить за аренду и костюмы(тут говорится не пристроится к кому то, кто заплатил, а самому из своего кармана. поэтому лучше деньги потратить на отпуск и там по фотографировать здания и прочее) Да даже если и пристроится, но снять это всё на на какой нибудь сотовый телефон или мыльницу криворукими руками, не как снимки от этого лучше и интереснее не станут. Был уже тут подобный снимок(пристроившегося) На пруду сидели мужчина и женщина одетые в ретро костюмы.(под старинку)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 08:18

Стаффин, Пора новый форум создавать. Способы обучения. Местное обучение или дистанционное какое лучше? Или деньги выброшенные на ветер. И у какого фотографа стоит учится, а у какого деньги выброшенные на ветер.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение sinelnikoff » 18 июн 2017, 08:55

Тотктонадо писал(а): даже не знаю как вам уже и ответить.

можно так:
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (с) Дж. Буш и Тотктонадо
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Amary » 18 июн 2017, 08:58

Hasso, можете привести примеры? Наверно, у меня опыт все же невысок, потому Франтову было крайне интересно слушать, тем более поняла, что это мое - создавать истории из жизни, с эмоциями, с взаимодействием с окружением. А вот, например, досконально выстраивать свет ради одного кадра, мне скучно))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 09:10

sinelnikoff,
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (с) Дж. Буш и Тотктонадо

Я знаю что вам пора менять очки, я догадываюсь что вы коламбурите, я поверю в то, что вас назовут тролем, так как это будет правильно! И я знаю что совсем не хотел вам грубить, и тем более с вами ругаться. И я даже не буду доказывать, что вы вынудили меня это вам написать. И я буду продолжать верить, в том что в вашем случае я был прав! так сойдёт? :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение sinelnikoff » 18 июн 2017, 09:27

Тотктонадо писал(а):Я знаю

знаете или верите?
вы в этой теме, несколько раз акцентировали, что лучше отдых, чем фотография, так что я возможно и прислушаюсь к вашему мнению когда речь пойдет об отдыхе, а не о фотографии. Если говорить о том "Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!" то я останусь при своем
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 09:33

sinelnikoff,
знаете или верите?
вы в этой теме, несколько раз акцентировали, что лучше отдых, чем фотография, так что я возможно и прислушаюсь к вашему мнению когда речь пойдет об отдыхе, а не о фотографии. Если говорить о том "Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!" то я останусь при своем

Точно вам пора менять очки. Я писал что лучше потратить деньги на турпутёвку и там по фотографировать(это отдых+фотография+новые впечатления), чем тратить деньги на аренду костюмов и фотографировать на смартфон. Что фотографии на отдыхе, путешествие будут выглядеть на смартфоне или мыльнице гораздо интереснее, чем не профессиональная фотография в костюмах
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 09:39

sinelnikoff,
нет смысла платить деньги, за аренду, если аренда обойдётся дороже, чем на то чем фотографируешь. И если нет опыта, то это не спасёт. Проще купить турпутёвку и поснимать красивые места. Или сходить в зоопарк и поснимать животных
Читайте внимательно турпутёвку и поснимать красивые места. Или сходить в зоопарк и поснимать животных стр 3, второе сообщение сверху
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Как сразу начать лучше снимать, чем снимаешь сейчас!

Сообщение Тотктонадо » 18 июн 2017, 09:52

sinelnikoff,
что лучше отдых, чем фотография
Фотография на отдыхе, а не аренда костюмов и съемка на фиг знает что
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron