error

Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 21 июн 2017, 04:24

Что-то не то Вы пишете

Вот скриншот метаданных

Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Katfoto » 21 июн 2017, 10:51

semonov_nn, да все верно. У меня десять кадров одного портрета с разным настройками, это инфа о соседнем кадре. Но на нем качество не лучше.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
20 июн 2017, 18:31

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id156116) » 16 авг 2017, 19:58

Да ребята. Мощно. 17 страниц флуда, помпезно начавшихся постом о том, что нам чайникам щас расскажут чем отличается дорогой фотик от дешёвого.

И я хотел бы уточнить, что это было:
"от это больше всего "радует", какой-нибудь инженер или 38 , ни уха ни рыла не умеют, а лезут с советами, таких ламерами вроде б называли..
иди учись, научишься - приходи..
А пока сядь в уголке и сопи..."
Если господин semonov не хочет тихо сидеть там, куда его уже послали, то мне дураков не жалко, я просто напишу оперу. То ест тут- админу. И пусть он разбирается с этим талантом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 17 авг 2017, 05:53

Ну ничего себе! какое зажигание позднее, два месяца прошло, даже больше, и только теперь решил обижаться...
надо ник поменять на обиженный.. и птицу на аву.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id156116) » 17 авг 2017, 09:05

semonov, я из-за дураков график отпуска не меняю. А тебе дам совет- сиди тихо, а то цинично окуну в твоё же нагаженное. Подставляешься ты как в последний день на форуме. Немного подтолкнуть- и твой красный кирпич тебя утопит.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 17 авг 2017, 09:14

бездарность решила повыпендриваться..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id156116) » 17 авг 2017, 11:25

Вот самокритика- дело другое. Это я приветствую всячески. Тем не менее, хочу отметить еще несколько моментов, где тебе надо работать над собой:
1/ Хамить незнакомым людям в публичном пространстве, спрятавшись за виртуальным ником и отсутствием личных данных, а также заранее запретив писать комментарии (это в каком же угаре я буду писать тебе комменты?) как ты- поведение, характерное для приматов, кидающихся с веток плодами в проходящих и уверенных в своей безопасности. Это не комильфо, и это нарушение правил сайта.
2/ Хамить людям за глаза, в темах, где они с высокой вероятностью этого не увидят- это чмошество. Порядочные люди и леди с такими крысами дел не ведут. Это поведение характерно для кота, втихаря ссущего в ботинки, оставленные в прихожей. Совсем не комильфо. Ничего кроме брезгливости не вызывает.
3/ Залезать в альбомы к пользователям и хаять в качестве аргументов в безотносительной теме, а также уничижительно апеллировать к иным творческим характеристикам оппонента говорит о твоей несостоятельности как личности.
4/ Я за время пребывания здесь не видел ни одного твоего технически грамотного совета, поэтому я считаю что загурел ты рано. Работы непочатый край. По заветам Ленина.

Как резюме, хочу отметить для зашедших узнать про дорогие и дешёвые фотеги новичков: увидите в комментах ник semonov_nn- блокируйте на подлёте, поскольку чел ищет только самоутверждения и вам он ничего дать не сможет, а если заартачитесь- нагадит. Это следует из психологического портрета. Поиском его срача по форуму заниматься влом, но думаю что красный кирпич ему не зря повесили, и если заняться- то суммарно вполне хватит на бан.
Это всё.
И semonov, я ответа не жду. не надо тужиться. А то я и правда тебя админу отдам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Paul B. » 19 авг 2017, 09:43

простите, уважаемый Инженер, но вы в сети просто кучка электронов, а с ней ругаться или обижаться просто сумашествие. Вы можете здесь и выпендриваться и выслушивать. А также иметь право послать и быть посланным. Это виртуальное пространство, как бы сон наяву. В последнее время происходит подмена понятий поведения в сети. Это театр, театр абсурда и комиков. А нынешнее поколение "дачников" и " пенсионеров" вылазеают на сцену и пытаются строить актеров
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Paul B. » 19 авг 2017, 09:45

semonov_nn, дави их, пока есть силы
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id156116) » 19 авг 2017, 22:32

Paul B., Сеть, не сеть- правила человеческих отношений никто не отменял. Ты- такой же набор электронов. Никто. За то что это тело себе позволяет, при царях стреляли. Обычай такой был. Если ты этого не понимаешь- это проблемы твои. Однажды тебе просто сильно не повезёт- контакт окажется не электронный, а прямой в челюсть. Давить? Чем? У вас давилка не выросла. Папа с мамой не воспитали человека сильной воли и интеллекта. Есть такой афоризм- "сила в правде". Правда не в хамстве и амбициях отдельно взятого неадекватного индивидуума, даже если у него фотки получаются занятные. Фотки- ничто, человеческие качества- всё. Ваши говнофотки никому не нужны, если вы не можете адекватно себя вести.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron