error

Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 13 июн 2017, 20:49

Александр, солидарен с Вами.
Отличный пример..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Тотктонадо » 14 июн 2017, 09:11

semonov_nn, Тебя ведь не банят, за угрозы, беее, мееее и т. п. И вообще воровать чужие фотографии и потом их выдавать за свои не хорошо. Не под одной фотографией нет информации на какой фотоаппарат сфотографировано. Настораживает а ваше ли это фото? А так своровал, инфу затёр и готово. Я мастер фотографий. А то фотографии сделанные разными фотоаппаратами тоже насторожат, так что продолжайте воровать чужие фотографии и выдавать их за свои. А если вас бесят чужие отзывы, общайтесь со стефаном в личке. И не создавайте тупые форумы, в которых полезной информации 0, и тему до конца развить не можете.(хотя темы скорее всего создаете, чтобы звёздочки заработать) А угрожать расправой, великого ума не надо. Ум нужен чтобы тему раскрыть до конца.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 14 июн 2017, 10:23

1 Чушь собачья.. все фото мои..
Мало того, они основательно обработаны, удалено лишнее, добавлено кое-что.. и т.п.

для модераторов могу предоставить РАВы.

для некоторых коллажей и артов из раздела Фотошоп, исходники не мои..
http://fotokto.ru/id55438/photo?album=29966

2 не создал ни одной темы, не надо врать, это Стафф, он любитель мусорить на форуме..
Думаю потому и вернулся... Больше нигде такого ... нет...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение semonov_nn » 14 июн 2017, 11:20

ну мне плевать.. отчитываться не собираюсь..

когда просят.. я даю все сведения.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id37425) » 14 июн 2017, 12:11

semonov_nn писал(а): это Стафф, он любитель мусорить на форуме..
Думаю потому и вернулся... Больше нигде такого ... нет...
semonov_nn,

советую посмотреть всем.https://gyazo.com/78dd2d4475e0dfb334b4ba7812af160d
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение delete (id37425) » 14 июн 2017, 13:08

Стаффин, я заметил что с появлением тебя на форуме, одновременно появились и тролли.
Случайно это не одно лицо?.???...
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Стаффин » 15 июн 2017, 18:46

Тотктонадо,
Или ваша цель забивать новичкам голову всяким мусором? Но это не профессионально.

Я когда пришел на форум два года назад, я был бы рад найти ответы на все те вопросы, которые я сейчас раскрываю. Я искал ответ, чем дорогие камеры лучше. Спрашивал, в том числе и тут - никто не мог ничего вразумительного сказать. У меня был сначала Никон Д7000, теперь Никон Д750. И я теперь точно могу сказать в чем между ними разница и для чего это может иметь значение.

Моя цель - помочь новичкам, дать им информацию. А они уже сами решат, ценно для них это или нет.

Ну и вторая цель (точнее первая) - это учиться самому. Во всех этих форумных срачах всегда есть рациональное зерно. Тот же Семенов, сколько мы с ним не ломали копий, но пару раз, может быть даже сам того не желая, он давал офигительно полезную информацию! Пару раз он мне реально помог сильно. То же самое касается и многих остальных здесь.

Ну и потом любое общение на тему фотографии и около нее - мне просто в радость. Это третья цель.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
04 июн 2017, 02:11

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Тотктонадо » 15 июн 2017, 18:53

Стаффин, это и новичку понятно, в чём разница, чем меньше цифр, тем лучше фотоаппарат и следовательно дороже. Качественнее сборка, матрица ну и т. д и т. п.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Тотктонадо » 15 июн 2017, 18:56

Стаффин, А если цель помочь новичкам, тогда не надо не кому угрожать пинком в челюсть. Если новичок ошибся подскажите, раз вы считаете, что это ваша цель.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
24 сен 2016, 12:13

Re: Что Вам даст дорогая камера и дорогой объектив. И чего не даст. Полезные советы новичкам.

Сообщение Стаффин » 15 июн 2017, 19:08

Тотктонадо,
А если цель помочь новичкам, тогда не надо не кому угрожать пинком в челюсть

Вообще-то это было в адрес не новичков, а определенных старожилов, и это был эмоциональный такой срыв. Я еще эмоционально незрелый человек и иногда срываюсь. Но это точно было не в адрес новичков и это было точно не мной все инициировано. Я вообще пацифист из пацифистов.

Но вот пока меня не было, на форуме было очень мало жизни. Только рекламные посты и записи студентов НЮП. А в остальном - тишина. Форумчане сами пишут, что скучно. Не одна из моих тем не создана для "потроллить". Любые вопросы - искренние. И про поляризационный фильтр, и про камеры вот этот пост тоже. Я повторюсь, был бы счастлив найти эту информацию два года назад. Потому как не понимал в чем конкретно дорогие камеры лучше. Вот прямо конкретно, что мне это даст? Теперь могу поделиться знаниями в этом вопросе с теми, кто так же ищет...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
04 июн 2017, 02:11

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron