error

Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение derev » 12 фев 2017, 08:17

staffin ваше право, вы агитируйте за зеркалки, но уже даже младенцу ясно что люди поголовно переходят на беззеркалки и что смартфон Хуайвей в котором есть Рав и который дает классные фото может легко потягаться с зеркалками начального уровня, но я не хочу вам ничего доказывать. И стараюсь вам не отвечать, зная вашу манеру высмеивать оппонента а порой и обзывать. Я был на вашей стороне поддерживал вас когда вас чехвостили тут на форуме, ну и что вы этого не помните. Я не прошу уважение к себе, я хочу что вы меня не трогали. Ругайтесь с кем-то другим.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение semonov_nn » 12 фев 2017, 08:17

staffin,
Какие исчерпывающие характеристики!:

staffin писал(а):более современные и навороченные


staffin писал(а):с небольшими наворотами


staffin писал(а): Все модули и блоки ( матрица, процессор, автофокус и т.д.) лучше


staffin писал(а):Крутые камеры для студии!


staffin писал(а):Никон Д4, Никон Д4S, Никон Д5. В них круто все!!


staffin писал(а):Средний формат - Хассельблад,Мамия и т.п. - ценник от миллиона до четырех миллионов рублей.


и что тут можно понять? даже человек разбирающийся в технике что может подумать?
вас там мысли выражать не учат ?

Представляю экзамен:
- закон Ома - ЭТО КРРРРУТО! О, круче только Постоянная Планка... А Самая крутая штука - просто на миллионы - формула Эйнштейна!!!

Садись, пять, круто отвечаешь!
Последний раз редактировалось semonov_nn 12 фев 2017, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение semonov_nn » 12 фев 2017, 08:22

derev, САша, кончай свою пропаганду, задолбал уже всех, все тебя дано поняли...
Своими постами, ты только антирекламу делаешь.. все ж видят - фото - дрянь, значит камера дрянь..
Уймись Деревяшкин.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение delete (id145188) » 12 фев 2017, 11:51

derev, вот не надо про поголовно. Я рассматривал вариант перехода на БЗК, но пока то, что я смотрел не тянут под мою работу. Хотя таскать 3 кг камеру + сумку весь день уже бесит. Но чтобы работала в мороз, под дождём, в жару, аккум держал сутки, скорость и цепкость фокуса, чтобы из рава вытягивались тени практически всегда - здесь пока зеркалки без вариантов.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение staffin » 12 фев 2017, 15:51

semonov_nn,
taffin,
Какие исчерпывающие характеристики!:


Да ладно Вам, я могу и исчерпывающие написать. Только автору пока хватит и того, что я написал. Задача была просто расписать какие существуют классы камер и сколько каждый класс может стоить. Если бы девушка начала задавать уточняющие вопросы, я бы не поленился и рассказал все...

Зачем писать подробно, если читать все равно человек не будет? А так вполне себе на языке подростков написано, четко и понятно :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение staffin » 12 фев 2017, 15:54

derev,
и что смартфон Хуайвей в котором есть Рав и который дает классные фото может легко потягаться с зеркалками начального уровня


Я просто оставлю Ваш пример фотографии на этот шикарный смартфон здесь -
Изображение

Но если Вы считаете, что я необъективен, Вы можете привести другой, более удачный пример, который убедительно бы доказал то, что я процитировал выше.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение staffin » 12 фев 2017, 16:00

derev,
И стараюсь вам не отвечать, зная вашу манеру высмеивать оппонента а порой и обзывать.


Всякое бывало...Но я, вроде, исправляюсь. :)

Понимаете в чем дело, Александр, Вы бываете очень категоричны в своих утверждениях о превосходстве используемой Вами техники над всем остальным. Когда Вы рекламировали Фуджи, тут еще можно было сдержаться, хотя Вы ТАК его превозносили над всеми другими камерами, что ........ Но, повторю, сдержаться еще было можно..

Но когда Вы стали писать о том, что смартфон снимает лучше зеркалок, тут уже появилось стойкое желание вытряхнуть на землю то, что засыпано в Ваш кальян....
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение semonov_nn » 12 фев 2017, 16:08

вот и не надо писать.. ели не можешь...
а то - круто.. круто...
так в подъезде тупые пацаны из пту говорят...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение staffin » 12 фев 2017, 16:09

semonov_nn,
так в подъезде тупые пацаны из пту говорят...


Ну, в общем-то, на их языке и написано. Пацаны из ПТУ тоже должны как-то получать информацию на доступном для них диалекте.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Вопрос о фото фильтрах и видах зеркалок

Сообщение semonov_nn » 12 фев 2017, 16:15

но автор темы не пацан.. а разумная девушка... вы ей взялись объяснять разницу.. между крррррррррруто и оооооооченнь круто.
это внутренний гопник неожиданно выскочил... из персонажа...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron