error

Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id8690) » 13 ноя 2016, 16:57

есть удачные снимки, есть неудачные ... ценно живое общение ... это очень большая роскошь, как говорили древние ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение staffin » 13 ноя 2016, 17:00

Дмитрий Ульянов,
ценно живое общение ... это очень большая роскошь, как говорили древние ...

Для общения полно других, более приспособленных для этого ресурсов. На сайте о фотографии же хочется общаться с теми, кто эту самую фотографию делать умеет.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id8690) » 13 ноя 2016, 17:25

staffin,
непримиримый борец с "полицентровостью".


позволю заметить, что женщина тоже состоит из различных частей тела и, в некотором смысле ее изучение тоже обладает эффектом полицентровости ... если говорить о внимательном отношении к предмету ... не говоря уже о групповом портрете, где девушек сразу несколько и четкого центра в композиции нет ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 13 ноя 2016, 17:36

staffin, Почему прикалываюсь? Доморощенных кактусоводов в мире прилично, покупать глянец не всем по карману, а на сайте Александра обычные фото, посмотрев которые любители могут искать уже и многокрасочные информативные статьи по интересующему суккуленту. Я же сравнил Ваше и его портфолио и высказал своё мнение.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id8690) » 13 ноя 2016, 17:41

staffin,
Для общения полно других, более приспособленных для этого ресурсов...

да, понимаю Вашу мысль и личную неприязнь ... это интересно уже само по себе ... Вы не первый раз уже указываете мне "мое место" ... это забавно ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение staffin » 13 ноя 2016, 17:44

Дмитрий Ульянов, да нет у меня к Вам неприязни. Просто Вы иногда в атаку переходите, а я защищаюсь. Я изначально ко всем отношусь хорошо, пока они не начинают нападать на меня или на тех, чьи фото мне нравятся... Вот Вы в одной теме на Hasso ополчились, мне обидно стало...

Я вообще миролюбивый и душка. Но и дня не пройдет, чтобы не появился агрессор на форуме. Тут уж извиняйте, не могу сдерживаться никак.. Ибо справедливость во мне пылает.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id26166) » 13 ноя 2016, 17:46

"Ну а в сравнении с работами действительно крутых фотографов, почти все снимки на данном сайте ....мусор..."

staffin, какого хрена здесь делаешь. Иди на сайт крутых фотографов и фотографий, если возьмут конечно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id8690) » 13 ноя 2016, 17:56

staffin,
Вот Вы в одной теме на Hasso ополчились, мне обидно стало...

самое интеерсное, что сам Хассо так не считает ... и я тоже ...))

но ... впрягся за кореша - уже красава! ... как говорят ээээ .... в определенных кругах, близких к искусству ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение staffin » 13 ноя 2016, 19:34

vladimir k.,
staffin, какого хрена здесь делаешь. Иди на сайт крутых фотографов и фотографий, если возьмут конечно


Я здесь пытаюсь не допустить окончательного скатывания фотосайта до уровня одноклассников и фотографий на мобильный телефон. Хочу, чтобы бытовые снимки не заполонили этот ресурс.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Сказ про полицентровость и начинающего фотографа.

Сообщение delete (id8690) » 13 ноя 2016, 21:15

staffin,
...Хочу, чтобы бытовые снимки не заполонили этот ресурс


это ... фашизм ...)) завтра, придет Маффин и не захочет, например, чтобы Вы вообще снимали. Зачем вам такую ответственность на себя брать? Мне кажется, очень все это хлопотно ... и совершенно неочевидно по результату ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron