error

А кто твой зритель?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: А кто твой зритель?

Сообщение delete (id145188) » 16 ноя 2016, 00:49

Владимир Сарычев, нельзя это разделять. Есть фотография. В ней может быть больше творчества или техники, или офигенный свет, или крутая работа с цветами, или всего понемногу. Изредка встречаются авторы, которые способны работать по всем направлениям на высоком уровне. Стоковая фотография может быть крутой и фиговой. Арт фотография также может быть как посредственной, так и очень сильной. Да даже фото на паспорт может каждого делать уродом, а может наоборот. Любое направление в фотографии имеет право на жизнь.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: А кто твой зритель?

Сообщение Аболмасова Марина » 24 янв 2017, 18:34

хорошо когда ты не один
Последний раз редактировалось Аболмасова Марина 24 янв 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 июл 2016, 14:25

Re: А кто твой зритель?

Сообщение delete (id269) » 24 янв 2017, 18:42

не вижу поводов для стольких букаф. критика адекватна,ваши ответы вполне адекватны.прислушайтесь и согласитесь. хотя её советы ниачём но посыл правильный.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: А кто твой зритель?

Сообщение semonov_nn » 24 янв 2017, 19:41

Вы там ссоритесь, и сюда зачем-то притащили ваши разборки..
Разбирайтесь по месту публикации..

кстати - фотограф из вас никакой...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: А кто твой зритель?

Сообщение staffin » 24 янв 2017, 20:42

Аболмасова Марина, Добрый день! Понимаете какое дело....Сейчас полным-полно самых разных фотографов, снимающих просто обалденно. Народ даже в самых далеких селах имеет интернет и, следовательно, возможность сравнивать. Ваши снимки очень-очень просты. На мой взгляд, никакого морального права брать за них хоть какие-то деньги Вы не имеете. Снимаете пока очень-очень слабо... НО! Если Вы будете терпеливы и настойчивы, то спустя год-два Ваши фото станут лучше. Может быть они не станут шедеврами, но они станут лучше Ваших ранних работ.
Я абсолютно не авторитет в вопросе фотографии, я просто, как человек, Вам советую - откажитесь от идеи брать деньги за фото на ближайший год и позиционируйте себя как начинающего фотографа и только. Будет меньше критики и меньше нападок в Ваш адрес.

Удачи!
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: А кто твой зритель?

Сообщение Петр Московцев » 24 янв 2017, 21:29

Аболмасова Марина, фото ваши не смотрел, так что чисто по диалогу.
Ее высказывания адекватны, имеют право быть, и вы сами пригласили к диалогу.
Ваши... Провоцируете вызвать хамство, вы сами это провоцируете. Если мне говорят, что есть мнение некого Васи Пупкина и которое более значимо для оппонента, то есть мое мнение фигня... это есть хамство и явное неумение вести диалог.
Вы сами накаляете обстановку и сами рушите свой имидж.
Учитесь с достоинством выходить из таких диалогов, не унижая собеседника, не прикрываясь чужим авторитетом или профессионализмом. Даже если критик дилетант. Каждый имеет свой взгляд и имеет право высказать его.
Амбициозность тут надо глушить.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2