error

Подписка на Adobe Creative Cloud

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение staffin » 26 авг 2016, 20:08

Александр Войцеховский,

вор, однако


Ну почему сразу вор? :)

У меня скачана с официального сайта самая последняя версия, установлен пробный бесплатный 30-ти дневный период. А потом - происходит чудо! Файл реестра обновляется и начинается новый бесплатный 30-ти дневный период! Мистика! Мистика! А Вы сразу - вор..
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение delete (id25981) » 26 авг 2016, 23:19

staffin, воровство остается воровством, как его не маскируй. А воры достойны лишь презрения
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение derev » 26 авг 2016, 23:35

Вот вы не любите Фуджиковедов, а какое наслаждение обладать Фуджиком! И пользоваться бесплатными программами под него. Ненужно ничего воровать и ничего не надо платить. А я то эксперементатор перепробовал массу редакторов и конвертеров. Оказалось ничего придумывать ненужно. Но что интересно в конвертере- редакторе для фуджи невозможно обработать никоновские и кеноновские файлы. Это особенное приятное чувство. Мой редактор!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение pensioner.51@mail.ru » 26 авг 2016, 23:38

derev, Моя лужица и только я в ней барахтаюсь. А не скучно одному то?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 00:09

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение delete (id25981) » 26 авг 2016, 23:40

derev, вы только эти сказки не рассказывайте профессионалам, а то много нового о себе узнаете невзначай ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение derev » 26 авг 2016, 23:49

Для того мы тут на этом форуме Александр , чтоб учиться, и узнавать о себе много нового :)

pensioner.51@mail.ru » 6 минут назад

derev, Моя лужица и только я в ней барахтаюсь. А не скучно одному то?



Не лужица , а источник живой воды...
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение staffin » 26 авг 2016, 23:54

derev,

Александр, смотрите какой шикарнейший свет Вы поймали при съемке!! Какой ОБЪЕМ!!! Это очень классный снимок, на мой взгляд! Серьезно!

Изображение

А вот здесь что? ПЛОСКО так, что аж глаза колет.. Ну как так? Ну пытайтесь хоть видеть свет и не выкладывать откровенный брак! Ну пожалуйста!

Изображение

А это Ваш Фуджик так баланс белого отработал? Что за желтизна?

Изображение
Последний раз редактировалось staffin 26 авг 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение staffin » 26 авг 2016, 23:58

Александр Войцеховский,

воровство остается воровством, как его не маскируй. А воры достойны лишь презрения


Зато я взял домой трех бездомных котов и теперь они у меня живут и не знают горя. И птиц я зимой кормлю, покупаю им пшено каждый день. Так что моя совесть чиста :)

А акционеры Adobe как-нибудь переживут без моих денег. :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 27 авг 2016, 07:46

staffin писал(а):Зато я взял домой трех бездомных котов и теперь они у меня живут и не знают горя. И птиц я зимой кормлю, покупаю им пшено каждый день. Так что моя совесть чиста
staffin,
Такой бред...Логика дошкольника
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Подписка на Adobe Creative Cloud

Сообщение Sergey Kuznetsov » 29 авг 2016, 23:56

kokbas,
Оплата у меня через PayPal. Деньги уходят со Сбербанковской карты. Подскажите, кто знает, в чем дело? Почему месячную плату снимают по несколько раз?

Ну не на форуме же об этом спрашивать! На сайте Адоба есть очень вменяемый чат. Там приходится минут 10-15-20 ждать ответа, зато все вопросы решаются мгновенно, прямо он-лайн.
Кстати, у меня слетала подписка (у них на сервере был какой-то сбой), пришлось переоформляться, так они за последний месяц деньги мне на счёт вернули без вопросов.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron