error

"Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение Сергей Русаков » 09 июл 2016, 20:14

Итого всего: 172 000 руб …
естественно, при определенных обстоятельствах, эту сумму можно запросто считать ценой мыльницы ...
Дмитрий Ульянов, я говорил про первые фото, которые попали на обложки. И только потом на него вышел Олимпус и теперь он уже снимает их камерами.
Читать надо внимательно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
02 ноя 2015, 14:48

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение delete (id8690) » 09 июл 2016, 20:24

Уважаемый Алекс) ВЫ эти снимки принимали у него и публиковали лично? скажите, пожалуйста. Вас когда-нибудь публиковали на обложку? все равно чего ...? ))

зы. в связи с ненормативной лексикой одного из участников, продолжать спор считаю для себя бесполезным ... и жалею, что потратил так бездарно свое время.

желаю всем удачи)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение staffin » 09 июл 2016, 21:10

Я не совсем понял, в какой момент и кто именно спровоцировал Алекса Рэя на эмоции....Но по-моему надо все менять, ребята, на форуме... Довели человека...

Я тоже бывает под гнетом оппонентов настолько раздражался, что хотелось взять и всех покрыть трехэтажным, хотя в жизни вообще не употребляю такую лексику... Не то, чтобы я защищал мат, но Алекс Рэй раньше не был замечен здесь в агрессии и сквернословии, поэтому однозначно - довели человека..

Мы все здесь плохо себя ведем (я поражаюсь выдержке модераторов). Две основные тенденции - мастера унижают новичков, новички - огрызаются.И все это превращается в какие-то постоянные скандалы...

Здесь есть пара очень выдержанных и приятных в общении людей. Например, Владимир Плугников. Или Георгий Муравьев. Нам бы всем у них поучиться сетевому общению... А еще есть "своеобразный" Деревяшкин, он тоже, сколько его не гнобили, всегда позитивен и доброжелателен.

А вот Семенов и Петр Московцев, например, несмотря на свой уровень в фотографии, часто перегибают палку... Ну и мы с Вепрем своим троллингом тоже атмосферы не добавляем..

В общем, или форум окончательно умирает, или мы все здесь должны научиться корректно общаться и уважать чужие странности...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение Петр Московцев » 09 июл 2016, 23:33

staffin, не, не договоримся :evil:
Во первых, лично я всегда "по-поводу", а во-вторых одни уходят, новенькие амбициозно-имбицильно отягощенные приходят... со всеми не договорится.
Дык эта ж вы, фотосъемщики. народ окультуренный, а чо, с плотника какой спрос. Мы без сигарки и без связки слов и говорить не можем :D
Енто еще руки короткие ;) ;) ;)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение delete (id145188) » 10 июл 2016, 02:50

Алекс Рэй, поостынь. Прежде чем упрекать кого-то другого, стоит задуматься о своих работах и достижениях. А я почему-то уверен, что последних нет.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение delete (id168677) » 10 июл 2016, 03:28

Алекс Рэй:Семонов, Вепрь и им подобные. Вы просто бездарные торолли.

semonov_nn, нам с вами опять повезло. Про других матом, а про нас нет. Значит мы не самые плохие. :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение semonov_nn » 10 июл 2016, 06:16

Нет, меня матом 2 раза.
И Вы тоже попали..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: "Крутые" фотографии можно сделать только профессиональной камерой?

Сообщение delete (id26166) » 10 июл 2016, 14:50

А так всё мирно начиналось.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 21:34

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron