error

RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Сообщение staffin » 14 май 2016, 02:34

Вепрь Ы., да ну Вы что! :) Вы мне очень симпатичны. Вы меня как-то не так поняли :) Просто раньше я оффтопил, а теперь Вы меня подвинули с пьедестала :) Я только об этом.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Сообщение delete (id168677) » 14 май 2016, 02:47

Ну как хотите. Моё предложение было сделано в уверенности, что мы никогда не встретимся.Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Сообщение Алекс Андр » 14 май 2016, 13:57

Вепрь Ы.,
Вепрь Ы. писал(а):Только вот вся бытовая техника и электроника в домах у жителей Гадюкино придумана и произведена в Икающем лесу.

– Ящик…– повторил отец Кабани упавшим голосом.– Это мы говорим, будто мы выдумываем. На самом деле все давным-давно выдумано. Кто-то давным-давно все выдумал, сложил все в ящик, провертел в крышке дыру и ушел… Ушел спать… Тогда что? Приходит отец Кабани, закрывает глаза, с-сует руку в дыру.– Отец Кабани посмотрел на свою руку.– Х-хвать! Выдумал! Я, говорит, это вот самое и выдумывал!.. А кто не верит, тот дурак… Сую руку – р-раз! Что? Проволока с колючками. Зачем? Скотный двор от волков… Молодец! Сую руку – дв-ва! Что? Умнейшая штука – мясокрутка называемая. Зачем? Нежный мясной фарш… Молодец! Сую руку – три! Что? Г-горючая вода… Зачем? С-сырые дрова разжигать… А?!
))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Сообщение delete (id168677) » 14 май 2016, 20:58

...Весь лес икает и провонял брагой.../Маршал Тоц./
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: RAW: RAW, M-RAW, S-RAW

Сообщение Max Flynt » 15 май 2016, 16:36

Вепрь Ы., спасибо за ссылку
Я не пользуюсь этим поисковым сайтом

Попрошу участников не оставлять в этой теме посты, которые не содержат информации про raw файлы
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 14:56

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron