error

Нужен совет по съемке новорожденных

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Нужен совет по съемке новорожденных

Сообщение tipchik » 03 фев 2016, 20:34

М. Елена,
Так вам художественное оформление съёмки(кадра).. или чисто техническая сторона фотосъёмки..
Как-то было дело не совсем новорождённый ребёнок 11 месяцев.. было.. родители сами одели как им удобно, дома диван..лишнее убрали из кадра.., выдержку в ручную всё таки вертелся.., на вспышку белый светорассеиватель и в потолок, все были довольны. художественное оформление дело за родителями..кому что надо.., знаю тех кому пофигу.)). лишь бы в контаке узнавали..)) а всякие там корзинки, коробки.. будут смеяться.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Нужен совет по съемке новорожденных

Сообщение М. Елена » 03 фев 2016, 20:50

tipchik, я интересовалась прежде всего самим процессом фотосъемки, как ведет себя малыш, мама, насколько удобны или неудобны крошке переодевания..Так сказать, процесс изнутри. Но любые советы для меня как для фотолюбителя очень важны и нужны. Вот Вы мне рассказали про технические моменты домашней фотосъемки, я Вам благодарна)) Про коробки и прочее да, это актуально только для самых маленьких.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 фев 2016, 22:47

Re: Нужен совет по съемке новорожденных

Сообщение tipchik » 04 фев 2016, 23:02

М. Елена,
Это кажется по теме.. только англязык.., онлайн переводчики легко переведут..проверено..)
http://www.digitalcameraworld.com/2016/02/04/88-baby-photography-tips-tricks-techniques-and-time-savers/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Нужен совет по съемке новорожденных

Сообщение М. Елена » 04 фев 2016, 23:16

tipchik, то, что нужно :D огромное спасибо, пойду просвещаться)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 фев 2016, 22:47

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron