error

Первый КУРС для начинающего фотографа

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение derev » 15 дек 2015, 20:29

Добавлю и я свои 5 копеек. Вот к примеру я хочу научится хорошо фотографировать.Мне человек говорит я научу, а я фоток же его не вижу, чтобы знать чему научит. А словам я давно не верю. . По поводу 35 фото я не думаю что многие смогут там быть. Но я поместил фото своих цветочков туда, кому интересно полайкайте :)
http://derevyashkin.35photo.ru/photo_1094384/#author/1094384
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 15 дек 2015, 21:17

derev,
derev писал(а):По поводу 35 фото я не думаю что многие смогут там быть. Но я поместил фото своих цветочков туда, кому интересно полайкайте
полайкайте, вы это серьезно :D
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Vladimir Plugnikov » 15 дек 2015, 21:21

vlark,
"Станьте полноправным участником"
И шо :?:
После этого заказчики к этому полноправному участнику будут в очередь выстраиваться?
А редакторы всех изданий уволят всех штатных фотографов и примутся уговаривать осчастливить их издания своей работой :?:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 15 дек 2015, 21:28

Vladimir Plugnikov, нишо, для меня это отправная точка, когда человека можно назвать фотографом, а не человеком с камерой, это мое персональное мнение, у других возможно другие критерии, ну если вы состоите в магнум или ваши фото висят в музеях то на 35 можно и забить
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Vladimir Plugnikov » 15 дек 2015, 21:49

vlark, 35фото "для меня это отправная точка, когда человека можно назвать фотографом,"
Значится Талбот, Дагер, Картье-Брессон, Марк Рибу, Стив МакКарри, Жасмин Стар, Клэш Тейлор - лузеры и чайники, не фотографы а просто люди с камерами, поскольку они на 35 фото не выставлялись и не будут это делать в будущем....

;) :lol: :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение delete (id37425) » 15 дек 2015, 22:25

Vladimir Plugnikov, Что-то, кто-то,кого-то не понимает и говорит о разном, я не буду углубляться, про отправную точку Вларк правильно сказал, сказал на страницах этого сайта, где большинство начинающие,поэтому если кто может себя попробовать пускай выставит свои 10 фоток на 35-том, и дождется результата,а потом уже выводы о своих профсилах в области фотографии будет делать.
А перечислять знаменитостей которых там нет, это уже совсем про другое и не про это.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение delete (id37425) » 15 дек 2015, 22:53

derev, Сашка Деревяшкин Вы приколист)))).Молодец.Через дня два только не расстраивайтесь,когда получите ответ.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение delete (id66607) » 15 дек 2015, 23:07

Публика, вы ничего не понимаете в этой фишке. Главное не как снимать, а как впаривать. Видимо, товарищ владеет техникой. Так это даже не обязательно фотки липить и продавать. Таких ухарей достаточно в любой области. Ключевое слово, научиться ВПАРИВАТЬ. Но, по сколько тут публика не совсем лохи, приходится уговаривать и объяснять, что я, типа, умный, а вы лохи. Вижу, не совсем получается. Уважаемый, может вам на другой ресурс метнуться, где народ по наивнее?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Cristof » 16 дек 2015, 11:22

Eugene1803, От части вы правы, но не впаривать а продавать свои услуги. Есть реально способы о которых мало кто из вас задумывался) и даже не представлял что эти способы можно применить в фотобизнесе! Раскрутится фотографу, это тоже самое к примеру, что раскрутится новому магазину, с товаром который уже есть в продаже в других магазинах более известных! И все что мы предлагаем, это рассказать об них внятно и доходчиво!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 дек 2015, 14:29

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение semonov_nn » 16 дек 2015, 11:51

Деревяшкин, отпишитесь как отфутболили..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron