error

Первый КУРС для начинающего фотографа

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение delete (id66607) » 15 дек 2015, 18:11

Слабая замануха.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Скиталец » 15 дек 2015, 18:14

Cristof, придётся все же создать портфолио на 35фт) не думал что это тааак важно!!!

Это Вам не поможет. Это только позволит понять, можете ли Вы что нибудь. А новичку Ваш курс вообще не уперся. Коли это новичок, ему нужно сначала научиться фотографировать и обрабатывать. Чему Вы и не учите, и даже не скрываете этого:
Мы не научим людей правильно фотографировать, правильно обрабатывать.

Так какого тогда рожна Вы сдались новичку? А когда он научится, ему уже не потребуются такие "услуги" лохотрона.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Cristof » 15 дек 2015, 18:31

Свой курс я прошел еще 5 лет назад, когда купил первую зеркалку. А суть, теперешнего курса, как заработать на своей проффесии !!! И скажу вам для этого сооовсем не обязательно иметь портфолио на 35фт. Хватит минимального портфолио и правильной рекламы своей услуги. Вот как раз с рекламой и портфолио можем помочь мы.И кроме того, наша цель создать проект, аналогов которому нет! И для этого нам нужны молодые и перспективные фотографы, которые готовы работать и зарабатывать вполне приличные деньги!
п.с. для тех кто обзывается лохотронщиками))) Были бы мы такими, я бы дискуссировал с вами сейчас? С меня бы хватило просто оставить пост.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 дек 2015, 14:29

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение delete (id116559) » 15 дек 2015, 20:00

vlark, на одноклассниках то же самое: http://ok.ru/profile/508885300895/photos На фейсбуке: https://www.facebook.com/edgar.vatskus/photos. Разумеется, с таким "портфолио" ни о каком доступе на 35-photo и речи быть не может. Таких товарищей, желающих заработать любым способом за счёт доверчивой публики, будет ещё много. А товарищу Эдгару Вацкусу можно посоветовать сначала стать авторитетом в той области, в которой он собирается раздавать советы за "недорого". А на данный момент невооружённым глазом видна очередная мошенническая схема. Надеюсь, в нашей стране она не соберёт глупцов в свои сети. На месте модераторов я удалила бы эту рекламную объяву.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2014, 00:56

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение semonov_nn » 15 дек 2015, 20:03

Н-да...
научите так снимать и денежки потекут

Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Cristof » 15 дек 2015, 20:08

Долго эту фотку выбирали?)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 дек 2015, 14:29

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение semonov_nn » 15 дек 2015, 20:21

Да там любую ткни, подойдёт...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Cristof » 15 дек 2015, 20:23

Ну блин, извините, мне до вас расти и расти))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 дек 2015, 14:29

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение Cristof » 15 дек 2015, 20:25

Обьясню ВСЕМ!!! Как я фоткал или фоткаю никакого значения к курсу не имеет! даже с такими "УЖЖЖАСНЫМИ" фотками как у меня на страничках, те что вы отрыли, был постоянный поток клиентов!!! Повторюсь, главное правильно использовать рекламу, а не фоткать птичек, котиков, синичек!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
15 дек 2015, 14:29

Re: Первый КУРС для начинающего фотографа

Сообщение semonov_nn » 15 дек 2015, 20:27

точно.. все большие мастера так и делали...
покажут брак и отстой и их тут же нанимают в ВОГ или Магнум...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6