error

Здоровье фотографа.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id145188) » 18 апр 2015, 00:58

Eugene1803, да я только рад буду, если вы все перестанете капать на мозг! Я уже не в первом сообщении об этом говорю!! Только Вам всё неймётся!!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id145188) » 18 апр 2015, 01:05

Ишаня, я столкнулся с этой проблемой, я её уже решил для себя. Только хотел поделиться с остальными, предостеречь от возможных негативных моментов. И всё.
Меня с того времени уже назвали рахитом, то что я скулю, дали ссылку на видео, сказав, что это про меня:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... B4zwhvaKLE
Я виноват в том, что всем надо влезть в эту тему? Да я только рад был бы, если бы в этой теме было два сообщения по сути моего изначального вопроса! Не я развёл этот балаган!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 18 апр 2015, 01:08

Hasso, смотри ссылку на видео :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение Андрей Чекунов » 18 апр 2015, 01:14

Hasso писал(а):Андрей Чекунов, по сути какая разница, что и как я снимаю. Я снимаю, я столкнулся с проблемой, я её вывел на обсуждение. Если Вас это не интересует, нафига мне выносить этим мозг? Я снимаю так, как снимаю. Вы снимаете по-другому, значит Вас это не касается.

LiveView для репортажа - это круто, конечно! Скорость фокусировки совсем не меняется, ни разу просто!
Hasso, вау, репортаж исключительно в портретах, с полуприсяда... и так много часов.. где бы на результаты глянуть, а? А может бэкстейдж есть? Наверняка много чего там можно оптимизировать. Может на штатив поставить и видео записать, а потом кадры повыдирать нужные? Если в 4К писать, то нормально будет же, разве не?
да я понимаю что у вас проблемы.:)
Мне как раз интересно, но вы методичку по восстановлению подорванного на портретах здоровья, исключительно в репортажном стиле, так и не опубликовали. А вдруг мне понадобится?
Вы тут всему форуму мозг выносите, а мне почему нельзя?:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id145188) » 18 апр 2015, 01:21

Андрей Чекунов, перевирать слова то не надо!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id66607) » 18 апр 2015, 01:21

Hasso, Капаете на мозг вы своей тупой темой, малохольный вы наш. Идите лучше бумажки перекладывать. Да и там умудритесь проблему в форум занести.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id145188) » 18 апр 2015, 01:36

Eugene1803, до вашего появления в теме всё общение шло приятно, спокойно и конструктивно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение Андрей Чекунов » 18 апр 2015, 12:19

Hasso писал(а):Андрей Чекунов, перевирать слова то не надо!
Hasso,
сами себя перечитайте
Как я понял, вы занимаетесь свадьбами, и вам приходится нагибаться с фотоаппаратом в руках 150 раз в час, т.е. 3 раза в минуту. Свадебный репортаж. И так в течении 7-12 часов.

Не, я свадьбы снимаю изредка и не постоянно в репортаже, хотя он там тоже присутствует. Но что бы фигачить 150 кадров, с положения полуприсяд, в час, а скорее всего снимаете еще и сериями:) - это ж автоматчик какой то.. 5 пленок в час - что у вас там за сюжеты то?? У вас там экшн какой то, в стиле фильма "Адреналин":)
А сколько кадров клиентам отдаете? поделитесь тайным знанием?

Ах, да, я забыл, вы же для себя уже решили проблему...
Но вот тогда возникает вопрос - вы здесь похвалиться решили? Или решили свою методику другим продавать, потому что в ваших постах, кроме упоминания о том, что вы решили проблему и привыкли делать все правильно, ничего нет. Ну тогда вам надо было писать в раздел - Услуги. Да и то вряд ли кому понадобится, как я понял у остальных таких проблем нет.

Ах, еще, конструктивного здесь, в этой теме, вообще нет ничего, потому что проблемы со здоровьем решаются в других местах.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение delete (id66607) » 18 апр 2015, 12:27

Андрей Чекунов, чем меньше вы будете реагировать на таких больных, тем быстрее они успокояться. Это же тема для самолюбования и от нечегоделания. Показать-то нечего. Это фантом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: Здоровье и прочее.

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 апр 2015, 12:36

хочу заступиться за топикстартера, народ ну хочется им обсуждать эту тему пусть обсуждают, чего накинулись-то
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron