error

фотоопарат

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 06 апр 2015, 13:26

Андрей Чекунов, Вы меня не услышали. Хотеть денег это как и хотеть есть, хотеть спать, в современном обществе этого хотят все. Но хотение не влияет на результат. Для результата важно УЧИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ И ДУМАТЬ. На ОДНОМ желании денег, даже воровством не заработать. К сожалению нынешнее образование выпускает на столько девственных интеллектом людей, что они даже не понимают , что кроме хочу, требуется и что то ещё.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение darovit » 06 апр 2015, 13:31

Андрей Чекунов, это вы не читаете того, что вам пишут. Речь идет о ТС и я говорю, что для человека, задающего вопрос "какой фотоаппарат купить, чтоб стать изюмительным фотографом", нет смысла покупать топовую технику, ибо у нее нет желания ее изучать, но есть желание получить шедевр, просто нажав кнопку в режиме авто. У каждого свой путь и свои цели-нравится вам ФФ и у вас есть необходимость в высоких исо, да ради бога. Я такой необходимости для себя, как для любителя со стажем, ни разу не видел. Очень сомневаюсь, что и Ольге такая возможность будет необходима для свадебной фотографии. Зная менталитет и запросы жителей маленьких городов-сделайте мне ярко и добавьте рамочку с цветами, хватит и любительской камеры.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 09:29

Re: фотоопарат

Сообщение Андрей Чекунов » 06 апр 2015, 13:39

sonoio писал(а):Андрей Чекунов, Вы меня не услышали. Хотеть денег это как и хотеть есть, хотеть спать, в современном обществе этого хотят все. Но хотение не влияет на результат. Для результата важно УЧИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ И ДУМАТЬ. На ОДНОМ желании денег, даже воровством не заработать. К сожалению нынешнее образование выпускает на столько девственных интеллектом людей, что они даже не понимают , что кроме хочу, требуется и что то ещё.
sonoio, я вас услышал, просто говорю что иногда возможны варианты:)
Но в любом случае без учебы, труда и конечно процесса мыслительной деятельности никуда не деться:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 06 апр 2015, 13:47

Андрей Чекунов, Вот и получается, в приведённом Вами примере, результат был логически предсказуем. В случае топикстартёра это из области чуда. Но чудеса тоже случаются. :-) -
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение Андрей Чекунов » 06 апр 2015, 13:55

darovit писал(а):Андрей Чекунов, это вы не читаете того, что вам пишут. Речь идет о ТС и я говорю, что для человека, задающего вопрос "какой фотоаппарат купить, чтоб стать изюмительным фотографом", нет смысла покупать топовую технику, ибо у нее нет желания ее изучать, но есть желание получить шедевр, просто нажав кнопку в режиме авто. У каждого свой путь и свои цели-нравится вам ФФ и у вас есть необходимость в высоких исо, да ради бога. Я такой необходимости для себя, как для любителя со стажем, ни разу не видел. Очень сомневаюсь, что и Ольге такая возможность будет необходима для свадебной фотографии. Зная менталитет и запросы жителей маленьких городов-сделайте мне ярко и добавьте рамочку с цветами, хватит и любительской камеры.
darovit, мы по разному понимаем работу.
Человек спрашивал про БИЗНЕС. Я ответил про технику для БИЗНЕСА. Я не хочу додумывать за автора, что у него было на уме, когда он спрашивал, как серьезно он настроен и какими знаниями он обладает. Если бы автор спросила технику для дома, ответ был бы другим, и не зеркалка. Вы додумываете за автора его действия и мысли, я нет. В маленьких городах тоже разные люди по уровню доходов и по своим художественным вкусам. И по возможности оплаты услуг фотографа, кстати.
По поводу ошибок - ну может со смарта пишет и по кнопкам мажет?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: фотоопарат

Сообщение Андрей Чекунов » 06 апр 2015, 13:55

sonoio писал(а):Андрей Чекунов, Вот и получается, в приведённом Вами примере, результат был логически предсказуем. В случае топикстартёра это из области чуда. Но чудеса тоже случаются. :-) -
sonoio, как говорил мой наставник - всегда надо давать человеку шанс!:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 06 апр 2015, 14:01

Андрей Чекунов, Не будем лукавить. Опечатки есть почти у всех. Но они легко отличимы от неграмотного письма , да ещё усугублённого неумением формировать фразы. Непонимание значения слов, потому использование их неуместно. А это уже не просто незнание грамматики. Это неумение ПРОСТО СВЯЗНО говорить на родном языке, без изысков, просто связно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 06 апр 2015, 14:04

sonoio, я вот тоже двоечник по русскому и пишу безграмотно, что теперь повеситься и не жить... да и нужно брать во внимание что русский язык не для всех родной
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 06 апр 2015, 14:10

vlark, Я тоже имела 3 по русскому языку в школе. Тоже делаю ошибки В СЛОЖНЫХ словах. Но я перечитываю, что написала, если сомневаюсь, смотрю как правильно . Этому есть две причины. Стыдно за большое колличество ошибок, и уважительное отношение к тем, кто читает. Если у человека этого нет, он и фотографии будет клиенту делать кое как, ни стыда, ни уважения к клиентам не будет. Так как не вложено изначально.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 06 апр 2015, 14:39

С другой стороны.. Помните анекдот? ".. Если бы я умел писАть, я бы сейчас работал в Ленинграде слесарем на " Красном треугольнике"" (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron