error

фотоопарат

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: фотоопарат

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 05 апр 2015, 19:17

Александр Войцеховский, вы задрали латынью, вроде взрослый человек, может ещё блеснете эрудицией ИИ процитируете Конфуция на языке автора или Хаяма. У всех есть гугл переводчик, вы ни кого не удивили копипастить все умеют
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 05 апр 2015, 19:23

вот меня осуждают что я цетирую известных .хотя я только 2 или 3 темы написала и то подписала авторов а многие из них повторяют друг задругом и цетируют известных.так напрямую скажите всем а не только тем кто вам не подуше
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 05 апр 2015, 19:25

и я прошу всех людей высокемерных которые ставят из себя крутизну и всех остальных довайте закроем тему.если у вас еще хоть что то осталось человеческое
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение semonov_nn » 05 апр 2015, 19:27

Ольга, не позорьтесь, не можете грамотно писать, заведите плагин проверки орфографии..
Это просто кошмар, как Вы детей воспитываете!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: фотоопарат

Сообщение Gliese » 05 апр 2015, 19:29

Александр Войцеховский , вот чудо же. Да, я тоже люблю литературу, но не вижу смысла сыпать тут цитатами, авторами и названиями книг которые прочитал. Потому что это неуместно здесь! Если захочу поговорить об этом, найду соответствующее место. А вы просто пытаетесь поднять свою самооценку за счёт других. Со мной это не пройдет. По сути диалог изначально не имел никакого смысла и участвовать в этой перепалке я не имею желания впредь. Но вы можете поцитировать стихов кого-нибудь ещёи написать, например, на древнегреческом или даже арамейском. Интернет то у всех есть. Так что дерзайте, потешьте своё самолюбие.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
02 апр 2015, 20:15

Re: фотоопарат

Сообщение sonoio » 05 апр 2015, 19:29

Ольга Кудинова, Ольга, без всякого стёба и иронии говорю, Вы просто перестаньте отвечать. И тема заглохнет. Ну поверьте, каждый новый Ваш коммент усугубляет ситуацию. Просто бесплатный дивертисмент.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 12:23

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 05 апр 2015, 19:34

:D посмотрим посмотрим :D я еще вчера отписалась от темы а сегодня зашла почитать..ног увы люди не могут и 5 минут помолчать чтобы не написать гадости
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Re: фотоопарат

Сообщение delete (id25981) » 05 апр 2015, 19:38

Gliese, да не парьтесь вы так, а, Робин Гуд Ценского уезда :) Я свою самооценку поднял еще в те времена, когда ваши папа с мамой вас и не планировали. Так что не надо кипятиться :) Смешно, право слово. Здесь я просто дурачусь, ибо автор топика сама создала все предпосылки к этому. Воспринять серьезно этот топик может либо не адекватный человек, либо очень ограниченный человек, интеллекта коего хватает лишь на хамство. Так что, спокойствие, только спокойствие. ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: фотоопарат

Сообщение delete (id25981) » 05 апр 2015, 19:42

Konstantinov Vyacheslav, ну, скажем, Робин Гуд уже есть тут, а вы, сударь, Малюткой Джоном будете? ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: фотоопарат

Сообщение Ольга Кудинова » 05 апр 2015, 19:47

Александр вы бы тогда сменили аватарку а то альф как то неуместен к чересчур умному человеку.....мы просто все себя уважаем и ценим и больше не собираемся отвечать на ваши тупые шутки
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 апр 2015, 17:16

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron