error

Все о фотобанках!

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 26 май 2017, 12:19

Дублер, так прочитайте по истории, кто начал "левое" общение. Не инженер ли распустил слюни о том, что все его везде не любят и никто его не понимает?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Владимир Сарычев » 26 май 2017, 19:58

Очередной автомат калашникова слепили :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
16 апр 2013, 21:45

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 27 май 2017, 22:11

Алекс Андр, "Вчера котов душили, душили." Это ваше. Если бы вы были специалист в фотографии и поняли о чём я говорю, или просто человек с достоинством, вы бы в эту свалку с шутками не полезли. Нет, вам захотелось блеснуть своей тупостью. Я вас за язык не тянул и кнопки на клаве не давил. А если вы шутки любите- то что же вы не смеётесь, когда я шучу? По моему, я очень весело над вами угораю, или весело для вас- только когда вы лезете ко мне? Вам не повезло, я вас на подлёте приземлил. Не лезьте куда не надо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 27 май 2017, 22:20

Hasso, вы бы не того. не превышали свои возможности. Переоценка возможностей- путь к проблемам.Я - это 110 кг. мяса и костей, которые могут скакать устанавливая стропила. Я вам всем уже который раз говорю- от' любитесь от меня с вашими советами, проблемами и амбициями. С этого начал. Нет блин, славы вам захотелось. Умами недюжинными сверкнуть на солнце. Чайника нашли. Все как один- гуры фотографии. Ничего кроме люлежа уровня "а вот я могу, я вчера снимал чем угодно, а до этого- всем что было". Мне похрен, кто из вас что может и чем. Хоть дырку в бетоне долбите причинным местом. Не интересно. Фотки ваши не смотрел и не буду. Мне было интересно конкретно только то, о чём я начал с человеком в теме говорить. Но вы это обосрали своим нахрапом. НИКОГО ИЗ ВАС, ФОТООЗАБОЧЕННЫХ, ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ. Вам чупа-чупсов прислать по почте? Список адресов оставьте. Мне не жалко, щедрость моя безгранична.
А по существу- вас всех, таких умных и тонких, аж до звона, грубо послали. Это реальность, и вам с ней придётся жить дальше :) Забирайте своё дерьмо и топайте нафиг.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 27 май 2017, 23:56

Инженер, бубубу, какие мы злые! :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Алекс Андр » 27 май 2017, 23:57

Инженер,
Инженер писал(а):Алекс Андр
А если вы шутки любите- то что же вы не смеётесь, когда я шучу?

Так вы сначала пошутите, может и посмеюсь. А то вы всё скулите, повизгиваете, ругаетесь, ноете, да рассказываете про свою молодецкую удаль, прыжки со стропилами и о том что вы не чайник а целый самовар и геракл комнатный..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Все о фотобанках!

Сообщение semonov_nn » 28 май 2017, 04:15

почему бездарность так агрессивна!
инженеры всякие...
снимать бы научился...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 28 май 2017, 05:19

semonov_nn, он же великий! :lol: А здесь кто-то посмел сказать что-то против него! И чем дольше с ним общаешься, тем он круче становится - инженер от Бога (настолько же великий, видимо, как и во всех последующих направлениях), мегаквалифицированный фотограф (просто никто здесь не в состоянии оценить глубину познаний), величайший психолог (только ни с кем не может договориться), как оказалось, что крутейший боец, и никто здесь ему не ровня (110 килограм же, и стропила устанавливает - незаменимые качества в драке), отличный шутник (правда юмор настолько тонок, что понять его в состоянии только он сам).
Ждём новых талантов настоящего русского парня - дяди Саши!! :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Ольга Моргун » 31 май 2017, 18:47

Тема перешла во флуд. Закрыто!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4