error

Все о фотобанках!

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 22:39

С вами я вроде бы тоже общался нормально и спокойно, причём от начала до конца. Вам было явно сказано- не надо мне советов давать, я делаю то что делаю. Давайте советы спросившему. Это что- выше вашего понимания? Некий нонсенс? Если бы не ваши передёргивания, я бы большей части не писал вовсе. Вам прёт наговорить всякой ерунды? подловить на слове? Вам не нравится моя точка зрения- это дело ваше, не надо меня лечить, вам было явно это сказано. Вы упёртый? Спор остроконечников и тупоконечников? Вы ваше мнение будете мне забивать насильно в глотку, заставлять объяснять позицию несколько раз? А когда я откажусь, у меня будут трястись руки? Вы тупой? Вас просят не делать, вы начинаете выдёргивать фразы типа поржать. Про тупорылость, трясушиеся руки и говнофотки я вообще молчу- это ваше совместное говно, вы опустили себя ниже плинтуса. И вам его самим убирать. К тому же тупорылость тут во всей красе была ваша со товарищи. Вам говорят- мне это не интересно, я делаю так. Так- стандартно. Нет, вы возбудились как будто я вас девственности лишаю неестественным способом. Что заработали- то и поимели. И будьте любезны, если умеете, избавьте меня от необходимости это всё повторять.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Алекс Андр » 21 май 2017, 23:11

Инженер,
Инженер писал(а):Вы ваше мнение будете мне забивать насильно в глотку

Лично я буду, при случае, забивать вам в глотку, по вашему меткому выражению, не своё мнение, и не ваше мнение, на которое вы несомненно имеете право, а ваше хамство, ничем не подтвержденные амбиции и немотивированную агрессию.
Не с надеждой вас перевоспитать,- вы из породы горбатых, а чтобы не оставлять безнаказаным ваше поведение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Андрей_65 » 21 май 2017, 23:22

Совет подобен касторке: его довольно легко давать, но чертовски неприятно принимать.
Б. Шоу :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 22 май 2017, 00:36

Инженер, научитесь слышать людей, потом признавать свои ошибки. А если не способны увидеть свои ошибки, даже когда в них тыкают лицом - тогда занимайтесь своей инженерией, и как минимум не лезьте со своими поучениями в фотографию. Вся ваша писанина - пустой и агрессивный трёп самоуверенного и совершенно не разбирающегося в вопросе фотографии хама.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 22 май 2017, 08:46

Hasso, Вы уже вторую тему загаживаете с кунаками. Просто какой-то парад-алле номинантов на премию Сергея Лаврова. Вы изначально не слышите, что вам говорят. Слышите только себя. А ваш совет мне- это снимать с рук каким-то из старых зенитовских стекол из того набора, который я привёл выше?. Вместо того, чтобы использовать современный качественный зум, удовлетворяющий мои потребности?. Это пять. Это позволяет мне не считать вашу квалификацию стоящей внимания, а навязчивость в даче такого совета достойна лучшего применения. Я этими фиксами еще первый день города снимал. Больше не хочу- это понятно? Короны поснимайте нетрясущимися руками. И просьба- не лезьте мне под ноги. Вы достаточно нагадили, дойдя до личных оскорблений. Мне надоело наступать на ваши амбиции, разложенные на ступеньках. Мне от вас не нужно ничего, ни извинений, ни советов. Просто разошлись и занялись своим делом. Это - всё.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 22 май 2017, 09:50

Инженер, т.е. три страницы до этого мной исписаны, раз я всё загаживаю? :lol: Ещё раз, больше и внимательнее читайте, а не пустозвоньте. Найдите, где я советовал Вам снимать на мануальный фикс вместо зума? Получится найти? Вот нихрена не получится, ибо только что сами всё это придумали!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 25 май 2017, 23:57

Это вы всё кому пишете? Упёртому хаму, недоинженеру, тупорылому полупердуну с трясущимися руками, в которых он не могёт фотик держать. Думаете, он будет в тонких душевных позывах разбираться? Возвращаться к написанному и со слезой высчитывать, кому сколько вешать в люлях? Может еще пожалеть и первую психологическую помощь оказать? Вы много разбирались, сначала заставляя меня объяснять, а потом выхватывая фразы из контекста? Это при том, что никому из вас- никому- кроме начавшего разговор я никаких советов не давал и не собирался. Да и с ним обсуждал скорее чем советовал.
Я во время драки не разбираю, кто подставился - тому в сопатку и прилетело. Свалку устроил не я. Про коллективную ответственность слышали наверно. Только один человек поддержал, и это не вы. Раздачей полностью удовлетворён.
И не надо рамсы путать. То есть причинно- следственные связи. чего добились- то и получили. теперь д'Артаньянов ни за что обиженных изображают. Всё. Двери закрываются поезд уехал. Вы больше ничего не сможете изменить или объяснить, мне это не нужно и не интересно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Алекс Андр » 26 май 2017, 00:22

Инженер,
Инженер писал(а):Это вы всё кому пишете? Упёртому хаму, недоинженеру, тупорылому полупердуну с трясущимися руками, в которых он не могёт фотик держать.

Именно-именно ему. Вы отменно точно себя охарактеризовали. Неужели просветление наступило. Радость какая..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 26 май 2017, 01:36

Инженер, у Вас осталось ощущение, что Вы всех здесь просто уделали своими пылкими речами? :lol: И со словами попроще, лицом к лицу встретимся - вот там уже и говорите о драках, сопатках и рамсах.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Иван Помидоров » 26 май 2017, 09:24

Придурки, вы название темы читали? Алекс Андр выглядишь шакалом из мультика Маугли, если смотрел такой, смешно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron