error

Все о фотобанках!

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Алекс Андр » 21 май 2017, 20:38

Hasso,
Hasso писал(а):Инженер, lа просто гений адекватности в общении! :lol:

А фиг ли.. Он часовой же, а не цацки-пецки. Даже не просто часовой, а часовой инженер. Только похоже пару колесиков набекрень от прыжков в волнах, вот без штатива и никак..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 20:42

Hasso, штатив в рюкзак не поместился :D

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Алекс Андр » 21 май 2017, 20:47

К чему бы мне это вспомнилось:
"Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности." © Чарльз Буковски.
Видно Часовым навеяло..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 21 май 2017, 20:52

Алекс Андр, цитата прям к месту! :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 20:56

Elya Vatel, Не буду прикидывать. Лодки бывают разные.
В принципе, я понял в чём проблема. Вы просто не умеете пользоваться автофокусными зумами. У вас их просто нет. Наверно, даже не знаете, что можно повернуть кольцо и изменить фокусное. Не верите мне, поэтому так старательно ратуете, что фикс это хорошо. Ногами ходите. Поэтому доказываете, что олдовые красногорские стёкла- труъ. И не знаете. что можно снимать, установив аппарат на штатив или монопод- хотя этому учат на всех мыслимых курсах и во всех учебниках фотографии.

В общем, я шутЮ, но в этом- смысл всего, что вы говорите.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 21:00

Инженер, если бы Вы немного больше думали прежде, чем что-то писать, и интересовались собеседником, то знали бы какие объективы у меня есть.
А сколько вообще прошло объективов через мои руки, Вам и не снилось столько.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 21:09

Я вам только что рассказывал, какие стёкла были и есть у меня. И что толку? Я то с какого бодуна должен вам верить на слово, если вы не верите мне? Мы сможем весьма мило скоротать время- вы будете утверждать что я не могу снимать фиксом, я буду утверждать что вы не можете снимать зумом, а налетевшие на шумок дятлы будут создавать аккомпанемент в виде глубокомысленных афоризмов. Вот и повеселимся.
Хотя есть еще один вариант- каждый считает, что другой имеет право выбора того, что ему больше нравится, и может это советовать тем, кто спрашивает. И это не является чем-то ненормальным. От того, что вы мне насоветуете снимать фиксами с рук, я не пойду снимать фиксами с рук. Я свою практику годами нарабатывал, это привычка. Может быть она не лучшая- но в другой у меня потребности нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 21:23

Инженер, да мне собственно без разницы во что Вы верите, только за помощью больше ко мне не обращайтесь. Что собственно я Вам изначально и написала. Потому как мне неприятно общаться с упертыми хамами.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 21:26

Вот и поговорили. Нет проблем. Удачи на дорогах. Я вас понял правильно- когда хамят мне, это такой местный смешной юмор. Когда на это отвечаю я- это упёртое хамство. В принципе, ничего нового я не узнал.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 21 май 2017, 22:07

Инженер, с Вами общались нормально и спокойно - не понимаете, пошутили - воспринимаете в штыки, потом уже начали троллить, ибо разговор пустой и бесполезный получается. Поверьте, здесь много людей, которые в фотографии разбираются в разы лучше Вас, которые способны сложить 2+2. Вы - нет. По крайней мере не в вопросе фотографии. От поста к посту противоречите самому себе, не понимаете элементарных вещей, но твёрдо стоите на своём.
Если хотите высказать своё мнение, то так и говорите, мол: "у меня лучше получается, если я снимаю мануальником на штативе", "я снимаю в джипег только для моментальной печати" и т.п. Ваши же высказывания категоричны и самоуверенны. Потому и воспринимают все жёстко. А раз уж выбрали жёсткий и авторитетный формат изложения, то будьте готовы к жёсткой критике и реакции. А Вы начинаете плакать, как маленькая девочка, мол никто Вас не понимает, все обзывают, мол уйду я от вас. Только что-то вот не уходите всё.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron