error

Все о фотобанках!

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 19:53

Elya Vatel, если у меня что-то не получается- я просто учусь. Если меня пытаются тыкать носом или оскорбить - я реагирую адекватно. Если это делают люди, которые даже не пытались понять что я говорю, а я говорил адекватные вещи- я тем более буду реагировать агрессивно, поскольку вижу в этом совершенно иные от обсуждения намерения. Я достаточно давно живу. Я общался на разных уровнях - работая в цеху на заводе, служа в армии, работая в нии, учась в вузе, работая с бизнесом, иностранцами, министрами, мэрами и кого только там не было. Это я не о себе, это я о навыках общения. Если мне вдруг претит отношение и речь чудака из деревни Пятихатка- это значит, что он определённо хамит. Я это чувствую с одной фразы. Я никому и никогда не говорил резкого слова без повода к тому. А с этими, не побоюсь этого слова, Чудаками я на фотосессию не пойду. Есть шанс не сдержаться.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 19:58

Инженер, а представьте, что Ваши адекватные вещи кажутся адекватным только Вам. )
И поведение у Вас так же было хамское.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 20:10

Я и не утверждал, что мои адекватные вещи будут такими для всех. Я подчёркиваю постоянно- это моё личное мнение. И там, и тут. Личное. Никому не навязанное.
Моё поведение соответствовало ситуации- хамят мне, резко отвечаю я. Но под плинтус, извините, я не опускаюсь, как эти клоуны. Я просто пытался поставить их на место. Вы знаете другой способ? Я нет. На меня нападают- я бью наотмашь. В уставе караульной службы написано, что часовой обязан дать команду- "стой кто идёт!". Если не останавливается- дать команду "Стой, стрелять буду!". Если не помогло- первый выстрел в воздух, второй- по цели. Я честно прошёл все этапы, и если кто-то остался недоволен- это проблемы не мои.
Я не пытаюсь оправдываться, я объясняю ситуацию с моей точки зрения. У меня другой нет. Еще раз кто то наедет с галимой шуточкой- получит ровно то же самое.
Думаю, что на этом тема может быть закрыта. С Фотолией я как нибудь разберусь. Просто чуть дольше.
Удачи.
Последний раз редактировалось delete (id156116) 21 май 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 20:17

Инженер, однако свое личное мнение Вы очень навязчиво повторяете из темы в тему, как аксиому, не слыша абсолютно больше никого. Так что еще надо посмотреть кого на место надо ставить.

У Вас не получается снимать мануальными объективами, так почему бы наоборот Вам не прислушаться к тем, у кого с этими объективами все отлично выходит?

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 20:21

Блин.. опять 25..С чего вы взяли, что у меня не получается снимать мануальниками? Я же неоднократно сказал, что я снимал мануальниками Зенитом, у меня шкаф альбомами забит.. затем снимал ими на 500D через переходник m42, снимал на макроколцах.. Почему вы решили непременно меня лечить? Мне не нравится ими снимать. Из-за фиксированного фокусного и повышенных требований к раздолбайству. Это- всё. Мне что, теперь пойти снять серию юпитером для доказательства? бред какой то.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 20:25

Инженер, Вам не нравится, потому что Вы не умеете. Снимать и уметь снимать - разные вещи.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 21 май 2017, 20:28

Инженер, lа просто гений адекватности в общении! :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id156116) » 21 май 2017, 20:33

Elya Vatel, вы много снимали с лодки? эта зараза качается и на волнах прыгает.. Никакие руки вам не помогут. Это частный случай, но из общей практики. Я не вижу смысла с вами спорить, поэтому заканчиваю этот разговор. Опять же, удачи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован:
11 авг 2015, 14:54

Re: Все о фотобанках!

Сообщение Elya Vatel » 21 май 2017, 20:37

Инженер, а прикиньте, я много снимала с лодки ))) Объективами без стаба и даже брака не было )

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Все о фотобанках!

Сообщение delete (id145188) » 21 май 2017, 20:38

Elya Vatel, в лодке и даже без штатива? :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron