error

Программы для просмотра изображений

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Программы для просмотра изображений

Сообщение Vladimir Plugnikov » 10 янв 2015, 00:54

Петр Московцев,

Совершенно вот именно.
Вот только разве те, кто освоил начала, спрашивают "какими программами просматривать фотки ? " :?:
:D ;) :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Программы для просмотра изображений

Сообщение Оптимист » 10 янв 2015, 01:13

Петр Московцев, Хочу просто послушать мнения знающих людей по поводу Зонера и его сравнение с ФШ. Вот Ваше мнение я услышал)) То что мне было нужно при создании этой темы, я получил, менять свежеустановленную и устраивающую прогу не собираюсь. Просто интересно мнение об указанном выше)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
09 янв 2015, 02:59

Re: Программы для просмотра изображений

Сообщение Оптимист » 10 янв 2015, 01:17

Vladimir Plugnikov, Я знаю некоторые программы которыми можно смотреть, но конечно не все. Вот про возможность установки кодеков как-то не подумал, здесь добрые люди подсказали. Раз вопрос у меня возник, значит DPP , меня чем-то не устроил, но это не повод ерничать ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
09 янв 2015, 02:59

Re: Программы для просмотра изображений

Сообщение Петр Московцев » 10 янв 2015, 01:46

Оптимист, по поводу Зонера и его сравнение с ФШ
с ФШ не может тягаться никакая программа. У различных других прогах есть отдельные моменты и лучше ФШ, но в целом ФШ всех превосодит.
Я много снимаю панорамы и стоит 2 узконаправленных на сшивку, но финиш все равно в ФШ. Даже банально обрезать панараму в ФШ многогранно-удобно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron