error

Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Anton Igorevich » 21 апр 2014, 18:07

Если ты не умеешь с людьми, общаться тогда запомни одно, пока ты не начнешь уважать других людей никто не будет тебя уважать, лучше бы посоветовал по человечески людям или просто наверное ты ничего не знаешь, а здесь понты показываешь,чтоб заметили какой ты умный
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 11:00

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение *Alloxa* » 21 апр 2014, 18:17

Anton Igorevich, будем считать, что я ответил на ваш вопрос!? =
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9+%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2&spell=1
и вы остались довольны ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Фотограф » 21 апр 2014, 18:54

Слушайте, ведь смешно! Бедная ваша Светлана Глушко .
А аватарку какую хочу такую и ставлю, я сегодня в другом измерении.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 17:43

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение *Alloxa* » 21 апр 2014, 20:21

Фотограф,
Слушайте, ведь смешно! Бедная ваша Светлана Глушко .
А аватарку какую хочу такую и ставлю, я сегодня в другом измерении.

Про другое (IP) измерение недавно забаненой Светланы Глушко оставим на совести администраторов... им виднее.
Для справки = я, как автор этой http://rasfokus.ru/images/photos/medium/22ce434c615a70511032f9596de38a17.jpg интеллектуальной собственности не давал вам права использовать её на вашей аватарке (вместо своего истинного изображения лица).
ЗЫ Я знаю только одного человека, кто на протяжении продолжительного времени занимается нечистоплотным плагиатом моих работ = это Светлана Глушко. Уберите, пожалуйста, мою собственность с вашей авы! (это не просьба, это моё законное, как автора, требование!)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Amary » 21 апр 2014, 21:50

Я купила SLIK, в общем, не помню циферки, то ли 500, то ли 580. Тяжелый, пользуюсь редко, все думаю: "Вот возьму штатив и пойду снимать", но обычно мне веса телевика хватает))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Антон Швец » 22 апр 2014, 02:28

Господа, прекратите переход на личности.

Anton Igorevich получает предупреждение.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Фотограф » 22 апр 2014, 03:25

*Alloxa*, вы мне напоминаете кого то... не уже ли вас постоянно унижали, контролировали,
подавляли в детстве? Вы видите в людях врагов, которых нужно обезвредить.Начинаете выкачивать жизненную энергию, тонко захватываете людей и их внимание стараясь словами задеть больные места. Рассчитываете на вспышку гнева у собеседника и никого не оставляете без внимания своими ответами. Это вы защищаетесь от чувства унижения, которое сидит в вас и картинки ваши очень хорошо говорят об этом. В беседах под своими не фотографиями если вам ничто не угрожает, постоянно заостряете свое сострадание и заботу о людях преданность усердие тщательность, способность к юмору и веселью. Да вы батенька, мазохист и ужасный враль!
У вас сформировалось мнение, что в этом мире можно любить только одного человека: самого себя. И вы стали самовлюбленным нарциссом. Постоянная защита – демонстрация компетентности. Она используется для того,чтобы показать свою значимость и свое превосходство, и в тему новичков зашли не случайно!И вы ещё ко всему истеричны, на каждом углу оправдываетесь, как вас достала Света Глушко, почему отшить не можете на рас-два? А это мания преследования и подозрительности. Вам срочно надо сменить обстановку,оторвитесь от монитора,отдохните на природе.Ну хватит выставлять везде свое старое овно, оно уже не актуально, покажите новые работы, кстати это еще один из признаков вашей неадекватности ставить на экран картинку и годами искать что же я неосознанно сфотографировал, потом идет сплошной фотошоп, каллажирование, слой за слоем и вот Он дар небесный! Открыл пси-графику, Нарисовал наконецта и начинается медитация на самого себя талантливого взлетающего из своих портков, как здесь; http://www.photoforum.ru/photo/757053/index.ru.html
кстати там аватарка ваша говорит за вас о двухличном врале и пост чередование своих картинок на сайты тоже говорит, что вы скрываете, а уж сами картинки такое рассказывают...!Изучали же идентификацию личности фотографирующего? Поэтому вы начали зеркалить горизонтально свое старье? На пока откланиваюсь если что, обращайтесь я хороший доктор.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 17:43

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение *Alloxa* » 22 апр 2014, 04:44

хороший доктор
и Фотограф, без фот... не воруйте у бездари Alloxа аватарки
на раз-два
! = Создайте свою интеллектуальную собственность, что бы ваши слова приобрели убедительную образность и пользуйтесь ею на три-четыре. А в остальном вы правы, хороший доктор, относительно бесплатного диагноза =
*Alloxa*, вы мне напоминаете кого то... не уже ли вас постоянно унижали, контролировали,
подавляли в детстве? Вы видите в людях врагов, которых нужно обезвредить.Начинаете выкачивать жизненную энергию, тонко захватываете людей и их внимание стараясь словами задеть больные места. Рассчитываете на вспышку гнева у собеседника и никого не оставляете без внимания своими ответами. Это вы защищаетесь от чувства унижения, которое сидит в вас и картинки ваши очень хорошо говорят об этом. В беседах под своими не фотографиями если вам ничто не угрожает, постоянно заостряете свое сострадание и заботу о людях преданность усердие тщательность, способность к юмору и веселью. Да вы батенька, мазохист и ужасный враль!
У вас сформировалось мнение, что в этом мире можно любить только одного человека: самого себя. И вы стали самовлюбленным нарциссом. Постоянная защита – демонстрация компетентности. Она используется для того,чтобы показать свою значимость и свое превосходство, и в тему новичков зашли не случайно!И вы ещё ко всему истеричны, на каждом углу оправдываетесь, как вас достала Света Глушко, почему отшить не можете на рас-два? А это мания преследования и подозрительности. Вам срочно надо сменить обстановку,оторвитесь от монитора,отдохните на природе.Ну хватит выставлять везде свое старое овно, оно уже не актуально, покажите новые работы, кстати это еще один из признаков вашей неадекватности ставить на экран картинку и годами искать что же я неосознанно сфотографировал, потом идет сплошной фотошоп, каллажирование, слой за слоем и вот Он дар небесный! Открыл пси-графику, Нарисовал наконецта и начинается медитация на самого себя талантливого взлетающего из своих портков, как здесь; http://www.photoforum.ru/photo/757053/index.ru.html
кстати там аватарка ваша говорит за вас о двухличном врале и пост чередование своих картинок на сайты тоже говорит, что вы скрываете, а уж сами картинки такое рассказывают...!Изучали же идентификацию личности фотографирующего? Поэтому вы начали зеркалить горизонтально свое старье? На пока откланиваюсь если что, обращайтесь я хороший доктор.


Хороший Доктор, Светлана Глушко... только Прямо и Честно - Это Лечится?
Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом... в какой именно палате? :roll: :oops:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение Фотограф » 22 апр 2014, 04:59

*Alloxa*, вы безнадежны. Или вы так шутите :?:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
21 апр 2014, 17:43

Re: Подскажите не дорогой хороший штатив для Canon 1100d

Сообщение *Alloxa* » 22 апр 2014, 05:06

Антон Швец, от Вас, как админа, я ожидал реакции (в пределах правил ФК) на
Уберите, пожалуйста, мою собственность с вашей авы! (это не просьба, это моё законное, как автора, требование!)

Личности я не обсуждал - только неправомочные поступки некоторых личностей... :|
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron