error

Помогите найти книгу.

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Помогите найти книгу.

Сообщение Ксения Юхименко » 02 ноя 2012, 13:47

Хочу купить книгу с работами известных фотографов. Как то слышала о такой книге, где собраны фотографии с мировых фотоконкурсов, а название не могу вспомнить :( . Может кто слышал о ней?? Если нет, может подскажите что -то аналогичное.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 13:40

Re: друзья, помогите!!!!!!

Сообщение Сергей Че. » 02 ноя 2012, 15:05

Ксения, вы уж шибко широкий диапазон поиска задали))
Есть альбомы где собраны все фотографии определённого конкурса, есть книги где собраны лучшие фотографии определённого жанра!
Есть например книга "История фотографии с 1839 г. до наших дней" Собрание Дома Джорджа Истмена, издательство TASCHEN.
Совет который я могу вам дать - открывайте сайт ozon.ru и шерстите его в разделах фотографии, худ. альбомов и т.д. - он достаточно полно отражает что есть на книжных рынках, а иногда и больше! Я там смог, например, выловить фотографии Лени Рифеншталь из Африки.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: друзья, помогите!!!!!!

Сообщение Сергей Че. » 02 ноя 2012, 15:08

Ксения Юхименко писал(а):Как то слышала о такой книге, где собраны фотографии с мировых фотоконкурсов

Представьте, напишет кто нибудь что в каком нибудь 2000 году выходила такая и где вы её будете искать))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: друзья, помогите!!!!!!

Сообщение Александр Чураков » 02 ноя 2012, 20:03

Ксения, мировые фотоконкурсы не окончены и "известные фотографы" это в значительной своей части - тоже живые люди, которые продолжают творить. По этим причинам некой "итоговой" книги, где были бы собраны "фотографии с мировых фотоконкурсов" существовать не может по определению - это был бы нонсенс... Возможно есть какие-то сборники, издаваемые по результатам конкретных конкурсов, но это не какая-то "одна книга", название которой Вы забыли. :) На этом ресурсе http://buy-books.ru/ Вы можете ознакомиться с имеющимися в продаже фотоальбомами - собраниями работ известных авторов. Я как-то обращался к их услугам. Претензий не было.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58


Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron