error

По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение delete (id95097) » 30 апр 2014, 14:57

Дмитрий Зубенин, тоже верно... Тогда уж предложить жюри =))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение YASVAMI » 30 апр 2014, 15:27

Дмитрий Зубенин, И я к тому, что это есть не совсем правильно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 21:34

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Артур Овсепян » 30 апр 2014, 20:59

Вообще для меня самое прикольное , что в ветке "Для начинающих" остро обсуждается вопрос "По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?"... :) Начинающих больше ничего не интересует.
А ведь от части это так и есть ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Amary » 30 апр 2014, 23:57

Была какая-то байка про фотографа, который очень хотел попасть в ТОП, а не получалось, как не исхитрялся, не попал, пока кота с балкона не скинул, запечатлев сей момент. Может, кто ее поточнее знает, мне только пересказывали.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Игорь Лазуренко » 01 май 2014, 00:11

По мне здесь единственный вопрос..."А судьи кто?" Выбирать должны избранные админы, адекватные, фотографы, а не те кто кроме детей и кошек ничего не снимает. Я был модератором Люмикс Клуба, в итоге к этому и пришли. Выбрали общим голосованием нескольких людей с хорошим вкусом и т.д. Они и отбирали фото, а не по лайкам друзей..."Какие глаза у твоей собачки!!!"
Фотокто - нормальный сайт, но по мне не копилка "домашнего барахла". Объективно - я мало увидел интересных работ, интересные у меня в друзьях. Для "бытовухи" - полно копилок и восторженых ахов, по поводу размытого голубя или белки.
Так что делайте тему - выбор Худсовета.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 00:17

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Антон Швец » 01 май 2014, 00:55

Возможно, что в будущем система оценки фотографий и их попадания в топ изменится. Пока же все так, как есть.

Вынужден напомнить про пункт 4.17 Правил форума.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Jen old » 25 май 2014, 17:34

Polina1928, А зачем он Вам нужно этот ТОП? Смотрите, любуйтесь и не делайте плохие фотки. А показать свои фото можно в парке вот там и будет ТОП настоящий : )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 дек 2013, 13:30

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение delete (id121364) » 08 июн 2014, 23:13

Дмитрий Лядимов, вот, уж не парюсь ТОПами и липовой Славой )))) Меня, в ТОПы, ненадо
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 09 июн 2014, 06:02

Друзья мои, вот это "хочу быть лучшим, хочу быть первым" - на фотолюбительском в массе своей форуме - оно идёт... от нашей социальной невостребованности, что ли, от того, что нас "не позвали". Да, многих так и не позвали и уже не позовут. Зачем же ТУТ кому-либо пытаться доказывать несправедливость нашей жизни? Это уже пахнет откровенным инфантилизмом. Зачем в других темах заявлять РАВНОМУ по статусу коллеге "твоя камера - говно. Мобильники снимают лучше" или что-то в таком духе? К чему эти бесплодные и бессильные попытки самоутверждения? Что дает форумчанину признание его фотографии одной из лучших в десятке лучших, кроме пустопорожнего прогревания собственного самолюбия? Одна из моих фотографий на некоем форуме целый месяц была лучшим фото недели, и я очень рад был, когда её место, наконец, заняла другая... Неужто мало просто светлых человечных комментариев к нашим с вами фото? Или даже с безжалостной критикой! Хотя я и с этим не согласен. От посещения форума у меня всегда остаётся что-то тёплое на душе. Но если я жду этакого "гран при", а его всё нет и нет... А почему бы тогда не отправиться в профессиональный форум, где могут и порекомендовать хорошее фото куда-нибудь, и, может даже, приобрести его для каких-нибудь нужд рекламы или пиара. Но, ожидая признания на любительском форуме, мы явно ошибаемся адресом. Когда к моему фото идёт комментарий " Красота!", ей Богу, я счастлив. Получилось! И вот это ощущение должно стать главным на нашем столь огромном вернисаже.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: По каким критериям выбирают фото в ТОП-10 и ТОП дня?

Сообщение delete (id121364) » 09 июн 2014, 14:08

БРАВО!!! Есть среди нас и Умные и Достойные Люди!!! БРАВО!!! Вот Слова Нормального Человека!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron