error

Правила раздела

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Правила раздела

Сообщение Антон Швец » 03 дек 2013, 13:39

В дополнение к общим правилам форума, в данном разделе действуют следующие правила.

1. Название темы должно отражать суть вопроса, который планируется выносить на обсуждение. Например: "Nikon D7000 или Canon 7D - что выбрать?". Запрещается создавать темы с общими, малопонятными и эмоциональными заголовками, например: "Помогите, плиииззз!!!", когда из названия топика невозможно понять, о чем там идет речь.

2. В данном разделе не обсуждаются проблемы, связанные с фототехникой, а лишь рассматривается ее выбор для начинающих. Все технические проблемы у той или иной марки камеры обсуждаются в разделе "Фототехника".

3. В названиях тем не должны использоваться ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, а также ВоТ тАкОй СтИлЬ написания. Такие темы будут безжалостно удаляться.

4. В топиках запрещаются бессодержательные негативные ответы вроде "еще один!", "Обратись к Гуглу" и так далее. Если вас раздражает вопрос автора, то пройдите мимо и не отвечайте на него, ответят другие пользователи.

5. Отвечающие новичкам в данном разделе должны хорошо разбираться в предмете разговора. Вступать в дискуссию просто ради диалога не рекомендуется.

6. В данном разделе категорически запрещен флуд, так как из-за него зачастую становится невозможно найти нужную информацию в топике. Весь оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron