error

Отбор фото для публикации

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Максим Должанский » 08 дек 2013, 13:23

КатяСиника писал(а):мне представляется, что автор насчёт себя абсолютно уверен, - уж он то для публикации выбирает по серьёзным критериям...

Думаю, Вы, Катя, как раз не правы - мне показалось, что автор именно что НЕ уверен в своих критериях и в своих снимках (впрочем, может это я сейчас про себя говорю - не просто же так я подписался в эту тему ;)

КатяСиника писал(а): Работы автора пока не посмотрела

Зря. Тогда весь Ваш последующий монолог, увы, беспредметен.

КатяСиника писал(а): 1. Получилось!!!! Во прикинь - жму кнопочку - и тама картиночка, Мурик мой раскрасавец, не, смарите, народ!!! Это мой котик! (цветочек, пёсик, младенец, деревня, отвертка знак бесконечность...)

Думаю, Вы сформулировали именно то, от чего и взвыл автор темы

КатяСиника писал(а): Ставлю, кошака, цветочек и другое.

Я как раз посмотрел Ваши работы. :D "Автор, пеши исчо"!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Николай ntv » 08 дек 2013, 21:25

Ой, сколько разговору. Отбирать фото надо уже из предварительно отобранных, если не самостоятельно, то с чьей нибудь помощью. И второе, не публикуйте, то к чему можно придраться по моральным, эстетическим мотивам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Nobody » 08 дек 2013, 22:21

Николай ntv писал(а):... не публикуйте, то к чему можно придраться по моральным, эстетическим мотивам.

зачастую именно это может послужить основным мотивом к публикации, цветочки бабочки практически никому не интересны, а вот социальные темы тут то как раз есть на что посмотреть и что показать, но здесь же возникают морально-этические вопросы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Николай ntv » 08 дек 2013, 22:25

Это эпатаж,лучший способ скрыть отсутствие мастерства.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Nobody » 08 дек 2013, 23:29

Николай ntv писал(а):Это эпатаж,лучший способ скрыть отсутствие мастерства.

почему же сразу эпатаж.... может человек пытается сделать мир лучше вскрыв нарыв с помощью фотографии... репортажные фотографии с полей боевых действий почти всегда на грани морали и эстетики. Фотографии Олега Веденина, каждая из них в отдельности ничего из себя по-большому счету не представляет и находится где-то на черте морали и эстетики (с моей точки зрения), но собранные вместе они несут в себе вполне определенную социальную нагрузку...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение NICKIII » 09 дек 2013, 01:10

их листаешь,не застревая ни на одной.
а вот одна работа Мастера-может задержать тебя надолго. Даже если она технически несовершенна.


Знаю трудягу свадебного: "отдыхает" на цветочках )) ...А МАСТЕРа..... Мммм.. Особенно некоторых оооочень превозносят.... мол "фотограф эпохи".... Если б у апостола Петра был фотик с одним единственным кадром - он бы стопудово был "всех времён и народов".
А какой треск копий сейчас где-то на ресурсах кулинарии ,моды или кото-собако-заводчиков? )))) Везде наверное так. Суть искусства - СОЗДАТЬ и ПОКАЗАТЬ. Кто-то хочет лишить большинство права ПОКАЗАТЬ только потому, что это большинство не доросло ещё до НЕГО? :D
Надо будет - введут фильтр-скрипт по "просмотр\лайк" и по этому еритерию через 30суток "мусор" удалится. Так доверим роботу решать статистически где мусор, а где ещё "непонятый шедевр".
И последнее:
Любой имеет право опубликоать "его цветочек", т.е. свой взгляд на сабж.
Кто-то может быть "великий каталогизатор ромашек", а его заклеймили "ромашечным спамером" )))))
....
"Лису он убил, как в прошлом году.... Ничего нового не внёс в развитие охоты... ...Нет.. Ты лучше молчи! А не то я тебя убью... Молчи, дурак!" :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
16 ноя 2013, 14:20

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron