error

Отбор фото для публикации

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Максим Должанский » 20 ноя 2013, 14:23

Олег Каледин писал(а):А еще туда можно размещать снимки стенок домов, пригорклых сковородок на грязной кухне, каких то немыслимых вырванных кусков улиц, тонелей, углов зданий, ярлыков от одежды!
Вы бы хоть с таким "портфолио" постеснялись рассуждать кому где и что выставлять!


Олег, уровень аудитории блога определяется тем, с какой страницы блога диалог уходит от темы и переходит на личности :)
Вы упрекаете автора темы о принципе отбора снимков для публикации в том, что его взгляд выхватывает то, что не Ваш :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение delete (id16935) » 20 ноя 2013, 14:56

Максим Должанский писал(а):Вы упрекаете автора темы о принципе отбора снимков для публикации в том, что его взгляд выхватывает то, что не Ваш :)

Максим, а Вы разве не заметили, что автор сего блога, сам начал упрекать своих оппонентов, в том, что оно публикуют фото тех жанров которые им ближе и/или доступнее?
При чем, как можно понять из его ответов, что сами то критерии ему не важны, его цель в другом - упрекнуть авторов в безвкусицы, показав себя очень знающим и понимающим фотографию?
Вы повнимательнее посмотрите, почитайте тему то с начало, как автор переходит на личные вопросы в своих постах, начиная обсуждать возраст оппонента и другие вещи, не относящиеся к теме:
ichnevmon писал(а):Дама в возрасте, сами разберётесь, куда идти... Ну, и чтобы "всё" Вами "смотрено и пересмотрено" как-то сильно сомнительно - уж больно много контента на сайте, чтобы его "всё пересмотреть"

ichnevmon писал(а):Оскорбляю? Враньё! Изложение фактов. Вы САМИ сообщили, что у Вас взрослая дочь (так говорят о детях, обычно, более 17 - 18 лет) - следствие - Вам более 35. .

ichnevmon писал(а):А где написано, что я Ваш возраст знаю? Это всего лишь мои гнусные предположения... Кстати, если Вы медик, то знаете, что врачи о 28-летних уже говорят - "позднородящая". К тому же я оговорился, что возраст женщины и её привлекательность не соотносятся друг с другом.

Из всего этого, я делаю вывод, что автор этой ветки просто ТРОЛЛЬ!!! А по характеру троллинга, могу сказать - начинающий ТРОЛЛЬ....
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 23 ноя 2013, 03:22

И что же это Алек Каледин никак не угомонится?! То обещал "отписаться", то мучился параноидальными страхами по поводу своей ориентации, то ещё что... Ну далась же ему эта дама! И тем более мой с ней разговор "tet-a-tete", - пусть и в публичном поле. Олег! Вы так яростно кидаетесь защищать незнакомку, которая сама о себе позаботиться может, что прям подозрение возникает - Вам что, позаботиться больше не о ком? Это говорит о дефиците общения. Вы уже трижды, если не более, возвращаетесь к этому моему диалогу с ... как её там? Пусть будет с "уважаемой собеседницей". Видимо, на Вас мало кто обращает внимание. Игнорируют? Да, это обидно, согласен... Однако выступая в роли "ментора" и пытаясь быт модератором, друзей Вы себе точно не заведёте. Кстати, открою страшную тайну: форум - не то место, где друзей заводят. На форуме общаются с большим или меньшим "интересом" в свободное время. Вы это можете расценить как "троллинг" - ну, Вам виднее. В любом случае, Вы меня эпизодически забавляете, за что спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение delete (id16935) » 23 ноя 2013, 03:39

ichnevmon писал(а):И что же это Алек Каледин никак не угомонится?! То обещал "отписаться", то мучился параноидальными страхами по поводу своей ориентации, то ещё что...

Если я что и обещаю, то я это делаю - от той темы я отписался в тот же момент! Ориентация мне так же ни чья не интересна... Хватит ее уж пиарить во всех ветках! Это раз, за место вступления!

ichnevmon писал(а): Ну далась же ему эта дама! И тем более мой с ней разговор "tet-a-tete", - пусть и в публичном поле. Олег! Вы так яростно кидаетесь защищать незнакомку, которая сама о себе позаботиться может, что прям подозрение возникает - Вам что, позаботиться больше не о ком? Это говорит о дефиците общения.

Нет, нет... я умоляю Вас не приписывайте то чего не было - ни кто ни кому не давался! И я не даму защищаю, я пытаюсь как то наладить форумную культуру общения. А Вас Виктор, поостеречь от выпадов и обвинений других коллег. Рано Вам еще судить других авторов на предмет того, что им следует публиковать. О Вашей же репутации забочусь все таки. Заметьте это!
ichnevmon писал(а): Видимо, на Вас мало кто обращает внимание. Игнорируют?

Поверьте друзей у меня хватает, как в реальной жизни так и в виртуальной.
ichnevmon писал(а): Кстати, открою страшную тайну: форум - не то место, где друзей заводят.

Знаете, тут Вы Виктор ошибаетесь. И дело не в том, что я пыьтаюсь, как Вам кажется кого то защитить... Но на различных фотосайтах, я познакомился со многими замечательными людьми! А менторский тон то как раз не у меня, я же не стараюсь тут учить людей, что им снимать, и что выставлять в галереи...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 23 ноя 2013, 03:50

" Но на различных фотосайтах, я познакомился со многими замечательными людьми! А менторский тон то как раз не у меня, я же не стараюсь тут учить людей, что им снимать, и что выставлять в галереи...[/quote]"

В качестве ответа: ну что же Вы так молниеносны! Ах дрожь пробирает! Как раз меня Вы пытаетесь "поучать" - публиковать ли мне сковородки, не публиковать; отвратительное качество моего "портфолио" - не отвратительное... Вы уж определитесь! Либо Вы упрекаете меня в критикантстве, и НЕ критикуете мои публикации, либо критикуете мои публикации, и НЕ упрекаете меня в критикантстве. Как говорится - или трусы оденьте, или крестик снимите! А то Вы прям как-то слишком противоречивы. А за попытку мне помочь - ну спасибо, конечно... а то я прямо изнываю от неудовлетворённости в поисках - кто бы мне помог-то?! Ну слава Богу! Нашёлся хоть один желающий! К тому же - повторюсь - Ваш авторитет меня просто раздавил... давно уже.
Кстати, спасибо за попытку "выдержать тон" в Вашем последнем сообщении - представляю, скольких усилий Вам это стоило. Тон похож на тон уравновешенного и воспитанного собеседника, который не "переходит на личности".
С уважением.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение rescan Татьяничева » 23 ноя 2013, 04:05

Кстати, сейчас в популярных фото котика на втором месте. :)) Выбор большинсства.
Котики страшное оружие! :))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение ichnevmon » 23 ноя 2013, 04:36

Да, котики - страшное оружие... А также говорят, что романы Дарьи Донцовой издаются гигантскими тиражами... Но ведь никто не считает Дарью Донцову писателем не основании её тиражей! :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение rescan Татьяничева » 23 ноя 2013, 04:41

Дарья Донцова писатель. Это у нее в анкете прописано. :)) И она книжки пишет. Кто же она, если не писатель?
Может, вы хотели сказать, что она не Лев Толстой ?!
Код: Выделить всё
мамы разные нужны, мамы всякие важны.

Не учили в детстве?
Так и писатели. У каждого есть свой читатель. Не вижу ничего плохого.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 23:09

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Максим Должанский » 23 ноя 2013, 13:12

Интересно, кого бы фотографировал Лев Толстой, будь у него цифровик и аккаунт в соц.сетях? Или, ещё лучше, Достоевский - ? Наверное, тени от балок на потолке... Гоголь бы - наверняка кошечек :)
А Пушкин постил бы девчонок :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отбор фото для публикации

Сообщение Владимир Сарычев » 23 ноя 2013, 15:17

ichnevmon
Я Вам как врачу советую: излечися сам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
16 апр 2013, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron