error

Как снимать еду?

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Как снимать еду?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 14 ноя 2020, 02:44

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):Наверное тему пора и закрывать

Это правильно.
Андрей Заломленков писал(а):ибо, что я не выкладываю - ВСЁ не нравится.. Так не бывает, значит это заведомая предвзятость

Тоже так же как и Вам не нравятся работы других авторов которые Вам, что то пытаются объяснить и подсказать.
Не правда ли замкнутый круг?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Как снимать еду?

Сообщение Андрей Заломленков » 14 ноя 2020, 02:58

Андрей Николаевич (новый), что значит, не нравятся? Те же натюрморты у Кошелева нравятся и я писал ему в комментах, никак не напрашиваясь на ответный лайк, и Помидорова оценивал до тех пор, пока он не начал откровенно хамить, да многим другим нормально комментировал.. И опять, кто тут мне чего-то пытался подсказать? Я понимаю, что если человек 10 показывали свои работы, объясняли на своём опыте как свет расставить, какие фотофоны и где купить, какие объективы использовать, как правильно экспопару выставить? Чего-то подобное было? Нет. Зачем тогда было вообще создавать тему, где всё сводиться к тому, что одни те же 4 человека изо всех сил пытаются меня убедить, что я не так снимаю (еду, макро, пейзажи, природу, котов - ВСЁ!).
И оно мне надо принимать участие в этом цирке-шапито? :?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Как снимать еду?

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 ноя 2020, 03:23

Андрей Заломленков,
А ты спрашивал, чтобы утверждать вышесказанное?
В прошлый раз ты уже отвечал на этот вопрос и ответ был следующим: "на этом сайте не спрашивал".
Тогда к кому претензии? Или специально для тебя люди должны прописывать на каком расстоянии был установлен свет, под каким углом и с какой стороны находился отражатель?
Так что иди значки размножай.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Как снимать еду?

Сообщение derev » 14 ноя 2020, 05:59

Прав Андрей Иванович ни одного слова похвалы его работам, только яд из сжатых зубов и шипение. Он реальные вещи говорит не для того что обижались. Как синичку он лихо подправил, значит есть талант, как виноград хорошо снял, значит молодец. Да можно придраться к любому мастеру а можно похвалить. А вы стискиваете зубы... Ну и оставайтесь тут сами. Тогон этот выступает... не имея ни одной фотографии в портфолио, так докажите что ваше фото еды лучше! Так нет ни одного фото вообще, это как понимать? Фотографий нет, показать нечего. Взятки гладки?
Вообще администрация должна сразу блокировать аккаунты, тех у кого нет фото. Многим нечего показать, зато язык длинный людей унижать. Только клонов умеют плодить, которые поиспражняются в остроумии, да по обзывают, их забанят, а они снова родятся, игра у них такая, называется " Обзывай и чморь годами порядочных людей" А то, что человек в возрасте ему плохо от этого и давление прыгает от оскорбительных комментов, это не колышет.
Написал я на своей страничке, что брошу фотографировать, отвечают "Бросай" Гадостей написали под фото моих оладушков. И рады. Нагадили в душу и довольны. Но это же ненормально странно и не по человечески, общение через унижение других. Пишут говоря обо мне, "Он же не поймёт" А вы понимаете что убить можете человека своими комментами, да именно убить! Вас клонов судить надо за издевательство над людьми которое длится годами! Сколько я здесь нахожусь с 2013 года столько льются помои на людей и нет этому конца!
Самое дорогое у человека - жизнь. Не портите её ни себе ни другим.
https://www.youtube.com/watch?v=4gzR_gK8cc0
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Как снимать еду?

Сообщение SanSan » 14 ноя 2020, 08:55

снимать учись.. а то только слова тратишь..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Как снимать еду?

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 14 ноя 2020, 09:42

derev,
derev писал(а):Тогон этот выступает... не имея ни одной фотографии в портфолио, так докажите что ваше фото еды лучше! Так нет ни одного фото вообще, это как понимать? Фотографий нет, показать нечего. Взятки гладки?

Александр, Вы видимо как и А.И.З. хотите лжецом прослыть? Есть у меня фото на страничке специально для Вашего друга сделал.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Как снимать еду?

Сообщение Владимир Красно Солнышко » 14 ноя 2020, 11:52

Андрей Заломленков,
А кто Вас НАУЧИЛ так снимать еду?????

http://fotokto.ru/id149301#photo6908988
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 ноя 2020, 11:18

Re: Как снимать еду?

Сообщение Владимир Красно Солнышко » 14 ноя 2020, 11:59

derev,
ни одного слова похвалы его работам,


Как же ни одного, смотрите сколько!!!!!!!

http://fotokto.ru/id149301#photo6907663
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 ноя 2020, 11:18

Re: Как снимать еду?

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 15 ноя 2020, 01:34

Владимир Красно Солнышко,
Ничего Вы не понимаете в "высоком искусстве". Если бы понимали, то были бы в числе 100 человекОВ которым это понравилось.
Это был сорказм.....
Как там говорится "нет ума и не будет", а здесь "нет вкуса и эстетики и не будет". А у человека выставляющего грязные, поломанные (возможно обгрызанные) ногти на всеобщее обозрение, трусы, перчатки и т.п. не может быть эстетических норм.
Но к сожалению "голос единицы тоньше писка" и нас здесь не услышат. 100 человекОВ правят балом и лайками.
Здравый смысл здесь бессилен, поэтому лучше не реагировать на это безкультурие, и просто забыть. Тут наверное даже медицина бессильна.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Как снимать еду?

Сообщение ___Nik___ » 15 ноя 2020, 01:39

Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron