error

Помогите выбрать объектив

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение Шумер » 22 апр 2024, 15:25

Giant Tao,
не совсем к Сумкам ,а просто щас обстановка в городе такая . Да и как бы город Военный ).

Да блин, даже не знаю что сказать! Я, И (надеюсь) все НАШИ с ВАМИ. УДАЧИ!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение Эдуард*** » 22 апр 2024, 15:29

Шумер,
Шумер писал(а): Я, И (надеюсь) все НАШИ с ВАМИ. УДАЧИ!

Присоединяюсь! УДАЧИ И ПОБЕДЫ!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение Giant Tao » 18 май 2024, 12:03

Во общем свершилось "Друг спас друга"Радостная нотка юмора.
Пришел объектив Изображение.
Утром вышел на полевые испытания по быстренькому (и все равно попал под настырно любопытно испытующие взгляды наблюдателей)Ну после 15мая .я не осуждаю чрезвычайную бдительность и любознательность . Ну ладно это не по делу детали . Первое к объективу надо привыкнуть (тем более это мой первый телевик вообще) и уже первые наработки есть .
1) Как говорил Карлсон "Спокойствие только спокойствие" поспешишь людей насмешишь .
2) для меня это не критично ,можно сказать даже не важно ,для снятия видео слишком шумный и при резком переводе камеры долго фокусируется футбол им не поснимаешь .
3) при съемке активных объектов типа чайки выдержку по выше и если чайка на темном фоне по максимуму открыть диафрагму (или подымать исо) . вот моя первая ошибка (но только от не знания )-Изображение,а вот когда спокойно и размерено подходишь к кадру Изображение тут 300мм . (и именно в этот момент остановилась машина и мужик меня стал сканировать с явным подозрением (в мыслях емае до ближайшего военного объекта 700метров же )
Ну это чисто мое наблюдение (даже суток нету еще) если работать спокойно не торопясь и без дерганья . То весьма весьма неплохой объектив ,тем более за такие деньги ...для фотолюбителя самое то... Но это мое мненье....
P.s Всем спасибо за корректировку и содействие в этом вопросе для меня ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
18 авг 2017, 19:56

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение Эдуард*** » 18 май 2024, 14:58

Giant Tao, мои поздравления!
Теперь ехать куда-нибудь на природу, подальше от наблюдающих глаз, и ловить птичек, насекомых, а вечером-ночью Луну снимать. Прям завидно маленько. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение zan zibovsky » 18 май 2024, 15:16

Giant Tao, с приобретением! )
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Помогите выбрать объектив

Сообщение Giant Tao » 18 май 2024, 17:35

Спасибо огромное ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
18 авг 2017, 19:56

Пред.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron