error

Самокритика

Ветка для тех, кто учится фотографировать.
Делимся опытом, задаём вопросы.

Re: Самокритика

Сообщение Григорий Гурьев » 05 дек 2020, 21:58

Elya Vatel, ну вот он голос не предвзятый, мы здесь люди связанные взаимной неприязнью, и уже не видим оконечностей, спасибо вам большое...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Самокритика

Сообщение Папа Карло » 05 дек 2020, 22:24

derev,
И никто никого ругать не будет, мы просто отдыхаем в выходной день, как у нас часто говорят "Осим хаим" - наслаждаемся жизнью.

Деревяшкин, вместо того чтобы здесь флудить отдыхая в выходной день, наслаждался бы жизнью в другом месте (местах) или занялся бы лучше самообразованием в фотографии. Наверное больше бы пользы получил, читая (смотря) как надо снимать. Сделал бы пару десятков снимков одного блюда (натюрморта) с разного ракурса, с разными источниками света. Вспомнил бы (поварскую молодость) как правильно готовить блюда, сервировать "еду" как учили. Какой у тебя отдых получается, опять все пинают. Потом опять сердце будешь лечить.
Займись ПОЛЕЗНЫМ для себя в свой выходной день!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
21 ноя 2020, 16:58

Re: Самокритика

Сообщение Эдуард*** » 05 дек 2020, 22:38

Мы хотели как лучше,а получилось как всегда-это из той же серии. Обычно откровенный брак,даже намек на него удаляют,как минимум ,чтобы место не занимал,но вы сохранили и показали-с надеждой на -"ладно,ребята,поругайте нас,мы тоже можем ошибаться,но сильно не ругайте,а местами даже и пожалейте."
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Самокритика

Сообщение derev » 05 дек 2020, 22:42

Tilzit,
так же как и Андрюшке правда не нравится?
Причём тут правда и не правда? Я сам правдоруб, и делаю это тактично, чтоб не задеть человека, а не по хамски. И себя критикую почему нет? Есть же раздел критики на сайте, это что садизм да? А у меня самокритика - мазохизм? :). Нет друзья, просто мы стремимся хорошо фотографировать, а не оттачиваем мастерство насмешки, и унижения.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Самокритика

Сообщение Папа Карло » 05 дек 2020, 22:49

derev,
Нет друзья, просто мы стремимся хорошо фотографировать, а не оттачиваем мастерство насмешки, и унижения.

Кто мешает, стремись.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
21 ноя 2020, 16:58

Re: Самокритика

Сообщение ___Nik___ » 05 дек 2020, 22:56

derev писал(а):Есть же раздел критики на сайте,
есть и в таких разделах, обычно, люди просят, чтоб им подсказали ошибки какие они сами не видят. На критике учатся.
derev писал(а):А у меня самокритика - мазохизм?
типа того. Зачем зная, что снял плохо постить? Это Андрюшка мусор на сайт выкладывает, поскольку не понимает хорошо или плохо получилось...главное картинка и то не в критику, чтоб ему на ошибки не указали, все равно их не поймет ;)
Tilzit писал(а):Григорий Гурьев писал(а):
видишь что фотка гавно, не выставляй!
так же как и Андрюшке правда не нравится?
и это правда ;) Знаешь, что получилось плохо-пересними, устрани эти ошибки.
Последний раз редактировалось ___Nik___ 05 дек 2020, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Самокритика

Сообщение Андрей Заломленков » 05 дек 2020, 23:00

derev, Александр, раздел Хочу критики давно уже превратился в отдел "Похвалите меня кто как может или идите нафиг".. Кроме ЮГЛ больше никто и не даёт там развёрнутой критики снимкам, остальные чаще ограничиваются лишь двумя диаметральными (и зачастую очень субъективными) определениями - отличное выставлено фото или какашка... ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Самокритика

Сообщение ___Nik___ » 05 дек 2020, 23:04

Андрей Заломленков писал(а):Кроме ЮГЛ больше никто и не даёт там развёрнутой критики снимкам, остальные чаще ограничиваются лишь двумя диаметральными (и зачастую очень субъективными) определениями - отличное выставлено фото или какашка..
разве? Как раз на уровне соц.сети:
http://fotokto.ru/photo/critic#photo6905572 а кто научился фотографировать и хочет более конструктивного разбора идет на фотосайты ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Самокритика

Сообщение Папа Карло » 05 дек 2020, 23:10

Андрей Заломленков,
раздел Хочу критики давно уже превратился в отдел "Похвалите меня кто как может или идите нафиг".

Андрюшка, ты б не судил всех по себе.
А сам то пробовал хоть раз выложить свои картинки в раздел критики?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
21 ноя 2020, 16:58

Re: Самокритика

Сообщение Эдуард*** » 05 дек 2020, 23:28

http://fotokto.ru/id224397#photo6937336
моё фото именно сюда.,вытащил из корзины. ,лицо в темноте,модель была в движении,не успел поймать свет,снято на широком угле,голова большая.
самокритика как она есть,а надо ли это здесь показывать? нужно смотреть,а тем более учиться на красивых и хороших фото.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Пред.След.

Вернуться в Для начинающих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron